Регина Мянник рассказала, за что её прокляли

Актриса до сих пор считает себя виноватой в том, что увела мужа от беременной жены.
02 Августа 2018
Регина Мянник
Фото: Филипп Гончаров

Трагическая судьба Регины Мянник заставляет сердца поклонников сжиматься от ужаса и сопереживания актрисе. Особенно, после того, как артистка дала откровенное интервью Борису Корчевникову в его программе «Судьба человека».

Телеведущий из первых уст узнал не только о том, как актриса пережила гибель второго мужа Георгия Новикова, но и о других страшных событиях в ее жизни. Мянник рассказала, что через несколько недель после убийства мужа ей поставили страшный диагноз — рак кожи. Артистка очень поздно обратилась к врачу и только чудом избежала ужасных последствий. А помог ей полностью излечиться от недуга бывший муж Сергей. Именно после романа с ним у неё начались проблемы.

Когда в 17 лет она влюбилась во врача, Сергей был женат. Против этих отношений выступала вся семья Мянник, но Регину это не остановило. Страсть была настолько сильной, что через два года Сергей бросил беременную вторым ребенком жену и ушел к Регине. Актриса не отрицает, что чувствовала себя подлой разлучницей, но и отказаться от любимого, в котором души не чаяла, никак не могла. «Однажды я сказала ему, что всё кончено — и мы расстались на два месяца. В итоге, он пришел ко мне домой, сказал, что ушел из семьи, хочет быть только со мной, и спустя какое-то время мы снова сошлись. Никаких конфликтов с бывшей женой Сергея у меня не было, но уже потом я узнала, что в эти два месяца, пока они расставались, его экс-супруга забеременела», — рассказывала Регина Корчевникову.

В 23 года Мянник впервые стала мамой, а еще через 13 месяцев родила от Сергея второго сына. Уже тогда её стали преследовать трагедии. За год до первых родов Регина потеряла ребенка: он погиб в утробе. У Мянник началась депрессия. «Сережа говорил мне, что всё еще обязательно будет хорошо, что он хочет от меня детей. И когда вскоре я узнала, что снова беременна, это был страх, смешанный с эйфорией. Первые месяцы меня мучил токсикоз, но я была так счастлива. Знала: если меня тошнит — значит, малыш жив», — делилась звезда. После того, как она стала мамой второй раз, Регина узнала, что муж ей изменил. Впереди было болезненное расставание. Тем не менее, сейчас Сергей и Регина дружат, и именно к нему она обратилась, когда ей диагностировали онкологическое заболевание. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог