Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Редкое фото: Навка и Песков собрали всех своих детей на пижамной вечеринке
Именитая фигуристка показала настоящую семейную идиллию.
19.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Что за уродские имена у детей от второй жены, которую все здесь жалели, как родную. Назвать Мик (Майк) и Дени, это конечно с прицелом на запад. Да бывшая Пескова уже много лет с детьми и проживает в Париже.

    • > Винт-3813
      #
      Винт-3813, Михаил и Даниил они, Мика и Дени это просто сокращённые варианты.А американское гражданство и американская недвижимость у навки и жульки без прицела на запад имеется?Не волнуйтесь, они сейчас здесь награбят а потом туда свалят все, ещё и сеструху с толстой Раисой прихватят.
      • Anna

        > Крести-2113
        #
        Крести-2113, да, вроде бы, данные на каком-то из "их" сайтов выкладывали о том, чем и в каких кол-вах наши чинуши из высшего эшелона "там" владеют. Там и Песков, и Лавров. Так что за Песковское семейство можно не переживать: еще поколениям 20-ти на нехилую жисть хватит

        • > Anna
          #
          Anna Albertin, денег у них полно, а счастья как не было, так и не будет! Поживем, посмотрим, что с ними будет. Ой, какие богатые были в 90-ые! Где они, а особенно их дети?

      • > Крести-2113
        #
        Крести-2113,Навка у себя в Инстаграме божится,что не имеет американского гражданства). Странно,что 7 Дней не написали о совместном с Песковым фото,приуроченное ко Дню всех влюбленных) комментарии к нему просто жесть.

        • > Андроид-3585
          #
          Андроид-3585, у неё там отец живет, американский гражданин, наверняка все на него оформляется, у жульки гражданство стопроцентно есть да и надьку она неизвестно где рожала, не факт что не в америке?Про ее собственное американское гражданство, отрекаться начала только когда с песковым ‘свадьбу’ устроила, до этого никогда не возражала и в википедии много лет было написано что гражданство есть.

          • > Крести-2113
            #
            Крести-2113, есть однозначно. И у Сашки, и у Жулина, он этого не скрывает. Навкино же, после союза с Песковым, волшебным образом "испарилось", но только на словах. Запасной "аэродром" у Песконавок всегда наготове, как и счета за бугром. Как только, так - сразу... на " турнир шахматный", только пятки и сверкнут.

            • > Андроид-9459
              #
              Андроид-9459, Песконавки))))))))))))))))

  • #
    Ага очень ‘дружная семья’.Особенно об этом говорит подпись в инстаграме среднего сына ‘раз в год собираемся’.Раз в год ради фото которое папке известно зачем надо можно потерпеть и гадину разбившую их настоящую семью и ее противных марфушенек.

    • > Крести-2113
      #
      Крести-2113, Это прошлогоднее фото!Выдают за новое?!Мдя

  • #
    Навке не отмыться никогда от того, что влезла любовницей в семью Песковых. Хоть обпарься в бане. Дети - заложники ситуации.

  • #
    Это старая фотка, ее год назад печатали, если не больше, редакции нечем больше заняться, как совать над под нос грязное белье шлююююхенции, уже не знают как лучше подлизать и какую статейку восхваляющую сварганить...

    • > Облачко-2399
      #
      Облачко-2399, Да, я тоже помню это фото. Не пойму, зачем снова печатать" старьё"? Больше с тех пор не собирались, что ли?!

  • #
    А что у них так часто пижамные вечеринки??? Они эксгибиционисты???

    • > Пазл-1104
      #
      Пазл-1104, они просто пытаются убедить всех что у них ‘настоящая крепкая дружная семья’)) Ну раз голые и в бане все вместе значит семья, так ведь?Это первое что подумают люди глядя на фото.А приглядевшись поймут что перед нами Очередное постановочное фото для наивных.

      • > Крести-2113
        #
        Крести-2113, а главное это фото выставили дети, наверное, чтобы аристократичную мамочку пнуть, которая пока еще от увольнения не отошла, высокие отношения)))

        • > Корона-4319
          #
          Корона-4319, это фото выставила дочь Навки, а не Лиза, посмотрите ее инстаграмм. Однозначно, чтобы Екатерину с подачи матери "пнуть". Свой инст Екатерина закрыла, гадости под чужим ником уже ей не напишешь, так хоть так. Подлячая натура не спит. Но чем больше пакостит, тем очевиднее, что до бывшей ей, как до Луны.

          • > Андроид-9459
            #
            Посмотрела, это фото выставили Саша, Лиза и Мика. Так что пнули мамочку детки. Считаете, что у них подлячая натура? И по-моему, это Кате до Навки как до луны, ваша Катя даже удар держать не может - именно поэтому и инстаграм закрыла и где ее гордость? В попе))) А ваша подленькая ложь, что Навка под чужими никами, якобы, пишет гадости, характеризует вас, мягко говоря, не с лучшей стороны.

            • > Корона-4319
              #
              Корона-4319, первой его выложила Жулина. Екатерине нет нужды "держать удар" перед хамами, как нет ей и необходимости умиляться лицемерной лестью и накручивать себе лайки. Дешевенькая популярность и ложь - прерогатива исключительно Навки. Она неоднократно палилась, отвечая с левых ников (lina, inna и пр.) на лично ей адресованные вопросы. Вопрос: "Вы будете выступать такого-то числа?" Ответ с левого ника:" Да, Я там буду". И с этого же ника гадости Екатерине о том, что она плохая мать, спихивает детей отцу. И ляп такой не один. Но как бы Навка не старалась "пнуть", все зря: репутация у Екатерины, в отличие от нее, БЕЗУПРЕЧНАЯ. А вот Навке, после ее гулек и трех разбитых семей, "белой лебедью" уже никогда не стать, хоть наизнанку вывернись.

              • > Андроид-9459
                #
                Андроид-9459, а с чего вы взяли, что Саша первая выложила это фото? Все дети выложили фото в один день. В своем ненормальном желании очернить Навку вы совсем изоврались. Под никами lina, inna и пр. стоит реальный человек - Инна Гуляева, а вовсе не Навка. Эта Инна действительно отвечала на вопрос, заданный Навке, но не от первого лица, как вы соврали, никакого "Я" в ответе не было. Эта ненормальная фанатка не только гадости Катерине пишет, но и самой Навке от нее достаётся, читает Навке нотации, раздаёт идиотские советы как той жить, да вот хоть под последним видео в инстаграме посмотрите))) Насчет репутаций насмешили, детский сад просто, а вроде взрослая женщина)))

    • > Пазл-1104
      #
      Пазл-1104, спасибо, посмеялась... Согласна, такое впечатление, что всё интересы этой семьи - собраться, поесть, помыться и ...караоке, наверное. Нет ни единой фотографии, где бы они интересно и содержательно отдыхали, вместе или посещали культурные и спортивные мероприятия или просто на лыжах по лесу катались. Какие-то ограниченные интересы...

  • #
    А почему у старшего сына Пескова (от первого брака) фамилия Чоулз?
    • Anna

      > Ракета-1578
      #
      Ракета-1578, бывшая песковская жена вышла замуж за англичанина по фамилии Чоуз. Отсюда и фамилия у детки. Навальный на youtube хорошо про этого Николая Чоуза рассказал. Например, мне понравилось про два привода в полицию в Англии (один раз за то, что на улице у девушки телефон отобрал).

      • > Anna
        #
        Anna Albertin, Не стоит так легко и однозначно всему верить. На заборе тоже пишут. А уж на Ютубе и подавно, ох, много всего пишут!
        • Anna

          > Птичка-2746
          #
          Птичка-2746, одно дело забор, а другое дело, когда определенный человек бездоказательно говорит с экрана вещи, кого-то порочащие. Это статья вообще-то. У вас есть иные сведения, чем у Навального? Напишите, обсудим

          • > Anna
            #
            Anna Albertin, А давайте обсудим)) - меня давно интересует, откуда у дяди Леши столько денег на расследования)) - пенсионэры присылают анонимно? - верю

            • > Планета-6150
              #
              Планета-6150, почему пенсионеры и почему анонимно?Он несколько раз в прямом эфире наглядно деньги собирал и люди видели свои суммы и писали в комментариях.По полмиллиона за часовой эфир.А почему вас интересует откуда у него деньги а не то что героям этих расследований нечего ответить кроме тьфунатебя?Значит правду говорит?И почему вы решили обсудить Навального, статья не о нем, вы стрелки переводите?

              • > Крести-2113
                #
                Крести-2113, Я перевожу стрелки?? - да уж)) - Вы в своем уме? - я тете Ане ответила)) - дальше смешить меня не надо
                • Anna

                  > Планета-6150
                  #
                  Планета-6150, Нефиг здесь фамильярничать, я Вам не тетя. моя племянница еще в школу не пошла пока. Или Вы намекаете, что можете с ней посоревноваться? Если он Вам "дядя", то можете поинтересоваться по родственному, откуда средства. Меня же это не особо интересует. По теме есть соображения? Я о теме статьи пишу

                  • > Anna
                    #
                    Anna Albertin, Тетя Аня, Вы сами хотели что-то про дядю Лешу тут рассказать и про забор.... Обещали, жду))

            • > Планета-6150
              #
              Планета-6150, ты в налоговую позвони и задай эти вопросы, а еще лучше -иди на йух=))

    • > Ракета-1578
      #
      Ракета-1578, у Чоулза подобных "подвигов" не счесть: бабушку свою родную изрядно отмутузил, алименты на дочь не платил, школу не окончил... "А где бабушки, почему не в бане?" -" Так их всех Чоулз побил"( из комментариев под фото). "Достойнее" не бывает.

  • #
    Если женщина, вероломно разрушившая чужую семью, живёт в мире и согласии с собой, то это характеризует её не лучшим образом. А Песков, помнится, как-то негативно отреагировал на своё фото в угги и красных штанах, сделанное кем-то на АЗС. В банных халатах, по его мнению, приличнее?

    • > Огонь-6062
      #
      Огонь-6062, На мамку Тимурки похожа - тоже живет в мире и согласии с собой)) - в чем логика?

  • #
    Действительно, молодцы! Очень по-доброму собрались. Только еще двух мам почему-то не хватает на снимке. Этим детям нельзя разобщаться. И хорошо, что они поняли это. Под одним важным папой ходят... Со временем очень сильно нужна будет взаимная поддержка. Ведь времена имеют свойство меняться... Молодцы. Респект. Татьяна умница, что нашла подход ко всем.

    • > Птичка-2746
      #
      Птичка-2746, не прослезитесь от умиления. Славная семья, почти все тунеядцы, да и жмутся поближе к основному источнику доходов и благ...Судя по последним событиям, перемена времён недалеко...Катерину уволили, Лизу уволили, даже сына в RT долго не выдержали.

      • > Мороженое-7310
        #
        Мороженое-7310, Ну и ладно. Вам-то что с того? злорадствовать не стоит. Все в жизни сложно и неоднозначно..

        • > Птичка-2746
          #
          Птичка-2746, это не злорадство, а констатация фактов. Кроме Навки и самого главы семьи, никто не занят насоящим делом, при таких-то возможностях. Если что, то она единственная отлично устроится, ноль сомнений.
          • Anna

            > Мороженое-7310
            #
            Мороженое-7310, а зачем куда-то устраиваться? Можно просто вести светскую жизнь :) Там имущества столько непосильным трудом нажито, что еще лет 300 можно не заморачиваться

          • > Мороженое-7310
            #
            Мороженое-7310, навка занята настоящим делом???!!!Да вы что.Ее ровесники с кем она в спорте каталась сейчас давно уже тренеры мирового уровня, имеющие в учениках олимпийских, мировых, континентальных чемпионов, собственные группы в которые очередь со всего мира стоит и прочее и прочее, другие ставят шедевральные программы, третьи комментируют, четвёртые делают свои шоу и катаются в шоу мирового уровня.Навка за эти годы не сделала сама НИЧЕГО и ничего она не может без песковского админресурса, свались он с должности и у неё не будет ничего кроме того что успела нахапать при нем.Профессионально это НОЛЬ, а когда все жополизы отвернутся куда она устроится, к Авербуху пойдёт клянчить чтоб обратно взял после всех гадостей что ему сделала?

            • > Крести-2113
              #
              Крести-2113, А Вы чем заняты? - это я про Ваше первое предложение

              • > Планета-6150
                #
                Планета-6150, а вам какое дело?Хотите сделать мне деловое предложение?Я вам все равно не по карману, успокойтесь))

                • > Крести-2113
                  #
                  Крести-2113, Тогда не встревайте в чужой разговор))

                  • > Планета-6150
                    #
                    Планета-6150, в чужой разговор встряли вы.С идиотским неимеющим никакого отношения к теме беседы вопросом.Подите вон, подобным тоном с санитарами разговаривайте когда вам галоперидол колоть будут.Да, и попросите дозу побольше, нынешняя вам уже не помогает.

                    • > Крести-2113
                      #
                      Крести-2113, Предлагаю на этом закончить нашу интеллигентую беседу, если Вы не против))

              • > Планета-6150
                #
                Планета-6150, в натуре, ты ёнутая. Бывает же=))

            • > Крести-2113
              #
              Крести-2113, конечно, Навка занята делом, причем своим, фигурокатательным, а могла еще задолго до Пескова депутатом Думы стать и такие предложения у нее были, у нее вообще достаточно влиятельных знакомых, которым ничего не стоит устроить ее на тепленькое местечко, никогда ей ничего не придется клянчить у Авербуха, скорее наоборот)))

              • > Корона-4319
                #
                Корона-4319, "тепленькому местечку" надо хоть как-то соответствовать и работать тоже надо. Навка же ничего, кроме коньков, не умеет , при этом косноязычна, необразованна и откровенно глупа, всю жизнь на наглости только и выезжает. Свои же и засмеют, в той же Думе.

                • > Андроид-9459
                  #
                  Андроид-9459, Навка не глупей многих депутатов, к тому же вы не знакомы с ней лично и уж точно не вам судить об ее способностях.

                  • > Корона-4319
                    #
                    Корона-4319, не позорьте народных избранников сравнением с этой, моралью облегченной, дамой.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Актер, режиссер, сценарист, каратист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас