Редкие кадры с семьей: Zivert снялась в рекламе с мамой и сестрой

Певица поделилась трогательным детским видео из личного архива.

Певица Юлия Зиверт, она же просто Zivert, снялась главной роли в в рекламном ролике Газпромбанка вместе со своими родными.

Сюжет видео развивается вокруг автобиографичной истории исполнительницы с редкими кадрами из семейного архива и закулисья сценической жизни. В нем можно увидеть маму звезды Ирму, а также других членов семьи и близких друзей певицы.

В основу идеи создания ролика легло детское воспоминание Zivert о её выступлении в балетной пачке дома перед гостями, когда маленькая Юлия изображала, что умеет играть на инструменте. Кадры Юли за пианино, когда девочка уже действительно училась играть, сохранились на кассете 1997 года и вошли в видео.

Zivert рассказала, что ей очень понравилось работать в репортажном жанре, где ей не надо было играть какую-то роль, а можно было просто оставаться собой и получать удовольствие от времени, проведенного с близкими. В том же стиле, кстати, прежде был снят ролик с амбассадором Газпромбанка Федором Бондарчуком.

Создатели рекламы отказались от нанятых актеров и пригласили сниматься реальных родных певицы и членов её коллектива, что в сочетании с быстрой нарезкой кадров добавило ощущения подлинности происходящего.

«Реклама — это всегда не очень простое дело в плане коммуникаций, так как есть сторона заказчика, продакшна, интересы артиста — соответственно, это всегда большое количество мнений. И часто бывает непросто договориться и сойтись на чем-то одном. В случае с Газпромбанком у нас всё получилось легко и душевно. Мы как будто были все на одной волне.

И я очень рада, что вся концепция этого проекта была построена на идее о моей реальной жизни и мне не пришлось играть кого-то другого. Я просто была собой. В ролике участвуют мои реальные друзья и семья — даже мама со мной снялась, это безумно мило. Нам было весело и легко»,

— рассказала Zivert.

Съемки ролика были запущены Газпромбанком для продвижения дебетовой «Умной карты» платежной системы Visa с кэшбэком до 30% за покупки у партнеров. Между прочим, рекламных видео было снято два — другой будет транслировать месседж «Важно знать, что в любой момент у тебя есть поддержка» и поможет Газпромбанку с Visa в продвижении кредитной «Удобной карты».

«Мы активно развиваем работу с новой аудиторией. И рады, что лицом нашей рекламной кампании дебетовых и кредитных карт стала именно Юлия Зиверт.

Юлия многого добилась благодаря упорству и таланту и, несмотря на успехи и популярность, остается открытым человеком, с добротой и теплом относится к своему окружению, не забывает друзей детства, транслирует в повседневной жизни важнейшую для нас ценность — участие и внимание к людям.

Она олицетворяет настоящее, душевное и человечное. Мы рассчитываем, что драйв и активность Юлии, воплощенные в роликах, привлекут в Газпромбанк новых клиентов, которые откроют для себя преимущества наших карт»,

—  прокомментировала съемки вице-президент, начальник департамента коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) Анастасия Смирнова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог