«Редкая отцовская суббота»: у Филиппа Киркорова нет времени на детей

Артист опубликовал трогательное фото с Мартином и Аллой-Викторией.
09 Сентября 2019
Филипп Киркоров с детьми: Аллой-Викторией и Мартином
Филипп Киркоров с детьми: Аллой-Викторией и Мартином
Фото: @kirkorovofficial (Instagram* Филиппа Киркорова)

Филипп Киркоров вот уже много лет — востребованный артист, активно гастролирующий не только по России, но и по зарубежным странам.

Разумеется, в таком плотном рабочем графике у певца остается совсем немного времени на родных и близких. В перерывах между выступлениями и съемками Филипп Бедросович проводит время с детьми — Аллой-Викторией и Мартином.

«Отцовская редкая домашняя родительская суббота, в перерыве между полетами и гастролями...» — подписал Киркоров опубликованное фото с детьми.

Буквально через два часа после этого снимка певец отправился выступать в Тирасполь. Многочисленные подписчики звезды посочувствовали артисту и отметили, насколько дети стали похожи на отца. Особенно заметно сходство Аллы-Виктории: «Папина дочка. Отражение», «Дети — ваша копия!», «Бесценные моменты папы с детьми», «У девочки малышки папины глаза, сразу видно Папина дочка».

Напомним, дочь Алла-Виктория и сын Мартин родились с разницей в год у суррогатной матери, имя которой держится в тайне. Роды проходили в США в одной из клиник Майами. Совсем недавно они пошли в школу: сын Филиппа отправился в первый класс, а его старшая сестра сразу во второй. Что интересно, Киркоров выбрал для детей школу в деревне, чтобы не тратить время на пробки до столичных учреждений.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог