«Редчайший снимок!» Агаларов показал себя в детстве на руках у Муслима Магомаева

Сегодня 13 лет, как не стало легендарного исполнителя.

В день памяти Муслима Магомаева, ушедшего из жизни в 2008 году, Эмин Агаларов опубликовал несколько архивных снимков. Известно, что семья бизнесмена и артиста тесно общалась с легендарным исполнителем. Сегодня Эмин поделился с подписчиками снимками, где запечатлен вместе с певцом совсем маленьким мальчиком.

«День Памяти Великого Магомаева. Муслим Магометович, мы очень скучаем и любим Вас»,

— подписал Агаларов снимки.

Эмин всегда подчеркивал, что гордился дружбой его родителей с Магомаевым и Синявской. А также тем, что он сам знал Муслима Магомаева с самого раннего детства.  

В 2015 году Эмин выступил в качестве продюсера фильма «Муслим Магомаев. От первого лица». «О Муслиме Магометовиче Магомаеве было снято уже много фильмов, но, прочитав рукописи его мемуаров, мы решили снять на их основе фильм. Вместе с моим другом, режиссером Мехти Мамедовым мы решили взяться за эту нелегкую задачу. Я счастлив, что фильм показали на Первом канале в День памяти великого музыканта», — говорил Эмин Агаларов

Хранится у него дома и памятная вещь, некогда принадлежавшая певцу. Это перстень, который Муслим носил 30 лет, получив его в дар от иранского шаха. Такой ценный и неожиданный подарок Эмин получил на 35-летие от вдовы артиста Тамары Синявской. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог