Ребенок Меган Маркл потеснил с пьедестала сына Кейт Миддлтон

Первенец герцогини Сассекской задает тренды.
10 Июля 2019

Как показал недавно проведенный опрос, имя, которое дали своему сыну Меган Маркл и принц Гарри, бьет рекорды популярности. С тех пор, как было объявлено  имя первенца принца и герцогини, оно заняло первую строчку в рейтинге самых модных. При этом, имя старшего сына герцогини Кэтрин  —  Джорджа — вообще выпало из группы наиболее популярных. А Луи, как зовут младшего их трех детей  Кейт и Уильяма, оказался всего лишь на 32-м месте в этом рейтинге.

На самом деле, когда только было объявлено, что Меган и Гарри назвали своего первенца Арчи, это стало большим сюрпризом.  Ведь наиболее вероятными считались совсем другие варианты. Так, букмекеры, в преддверии рождения сына супруги принца, принимали ставки на какие угодно имена, только не на это. Чаще всего ставили на Джеймса, Филиппа и Альберта.

Все долго ломали голову над тем, почему Гарри с Меган  назвали сына именно Арчи. Конечно, это имя, считалось популярным когда-то. Но это было лет 100 назад, а то и больше. Но в наши дни его использовали довольно редко. К тому же, так не звали никого из ближайших родичей Меган или Гарри. Правда, фанаты, покопавшись в архивах, нашли дальнего предка бабушки малыша — принцессы Дианы, которого звали Арчибальд Кэмпбелл. Он был шотландским графом, придворным короля Карла II и жил в 17 веке. Но вряд ли Арчи назвали в его честь. Ведь не факт, что даже сам Гарри помнил о существовании этого предка.

Нашлась правда еще одна версия, объясняющая почему Меган выбрала для сына именно это имя. Со слов одной из приятельниц Маркл стало известно: так звали обожаемого кота герцогини, уже успевшей зарекомендовать себя большой любительницей животных. И вот теперь, когда ее любимца не стало, она, якобы, назвала в его честь своего сына. Не слишком правдоподобное, зато забавное объяснение.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог