«Реально не знал, что она это знает»: Галкин шокирован поведением дочери

7-летняя Лиза разбирается в живописи, как ни один взрослый!
23 Апреля 2020

Дети Максима Галкина* и Аллы Пугачевой, Лиза и Гарри, не перестают удивлять фанатов своими талантами и навыками. А накануне семилетняя Лиза не просто удивила, а шокировала отца своими знаниями в живописи, перечислив на видео художников, с творениями которых уже знакома. Шишкина, Серова, Айвазовского, Васнецова, Клода Моне — вот лишь неполный список художников, которых перечислила Лиза.

Правда, стоило девочке произнести этот внушительный список, как она тут же убежала играть с братом! Но фанатов и гордого отца впечатлить своими знаниями все же успела. «Я в шоке, реально не знал, что она это знает», — прокомментировал видео шоумен. Поклонники ответили на кадры восторженными комментариями: «Наш умненький Лизочек!», «Родителям пятерка!», «Вот молодец!», «Перечислила, как будто с ними за одной партой лет 10 просидела». 

Стоит отметить, что подобные знания у детей — полностью заслуга их родителей. Несмотря на то, что на развитие и обучение у Примадонны и шоумена не всегда есть достаточно времени, малыши успевают и иностранными языками позаниматься, и спортом, и почитать книги и так далее. А все потому, что Алла Борисовна и Максим на образование детей не скупятся: оплачивают детям частных преподавателей, элитный детский сад и всевозможные уроки. Всего на образование уходит порядка шести миллионов рублей! 

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог