Разрыв с Ириной Шейк «раздавил» Брэдли Купера — фото

Актер больше не выглядит, как мачо.
29 Сентября 2019

Сентябрь — горячая пора для моделей. В этом месяце проходит сразу два громких события в мире моды: Недели моды в Милане и Париже. Ирина Шейк успела «засветиться» везде. Немного отдохнув от итальянского марафона показов, она прилетела во Францию, где у неё тоже запланировано сразу несколько мероприятий.

Ирина получает предложения о сотрудничестве от лучших Домов Моды — она везде нарасхват. В то время, как Брэдли Купер, её бывший бойфренд, похоже, переживает кризис.

Рядом с Шейк актер выглядел настоящим мачо, о котором сходили с ума миллионы поклонниц. А теперь Купер едва ли может выделиться из толпы в метро.

Накануне Купер был замечен в нью-йоркском метро, куда спустился вместе с дочкой Леей. На время отсутствия Ирины Брэдли остался за главного — на него легли все заботы о двухлетней девочке. Вероятно, Купер воспользовался общественным транспортом, чтобы не изматывать Лею многочасовыми пробками. Но это, собственно, не новость. Давно известно, что западные звезды не брезгуют пользоваться «подземкой».

Поклонников гораздо больше озадачил «помятый» внешний вид актера. Он был одет в растянутые тренировочные штаны, а для маскировки на нем была надета кепка и солнцезащитные очки. Лицо Купера выглядело отечным, а из-под головного убора торчали грязные волосы.

Поклонников удивило то, как сильно Брэдли сдал после разрыва с российской моделью. Актер, по слухам, раздавлен тем, что потерял Ирину из-за легкомысленной интрижки с Леди Гага. Его терзают переживания, но Шейк дала понять, что не намерена давать ему второй шанс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог