«Разрыв пошел на пользу!» 56-летняя Азиза сразила фигурой в купальнике

Певица произвела фурор своей формой.
29 Сентября 2020
Instagram*

Певица Азиза после отмены свадьбы с бизнесменом Давидом Григоряном из-за его флирта с участницей шоу «Дом-2» отправилась на отдых. Свежими кадрами с курорта в Крыму звезда поделилась в личном блоге.

«Море позитива всем! Несмотря ни на что!» — подписала она пикантные снимки.

На фото 56-летняя артистка предстает в  разных купальниках в самых различных ракурсах. И на каждом снимке  выглядит восхитительно — талия, стройные ноги поражают своей безупречностью. Внешние данные знойной брюнетки верные почитатели Азизы активно обсуждают в ее аккаунте.

«Разрыв с изменщиком пошле на пользу!» «Азизочка с годами только хорошеет, словно дорогое вино», «Удивительно, но я впервые вижу женщину в таком возрасте, которая выглядит не пошло в купальнике», — прокомментировали подписчики.

Напомним, свадьба 56-летней Азизы и 45–летнего Давида Григоряна должна была состояться 26 сентября. Певица серьезно подготовилась к торжеству. На банкет на 600 персон уже было заказано 50 кг черной икры. Пиршество должно было пройти в загородной резиденции, и на него потратили несколько десятков миллионов рублей. А свадебное платье было заказано за 11 миллионов! 

Но в шоу «Бородина против Бузовой» Григорян был уличен в связи с молодой участницей проекта, 25-летней Яной Шафеевой. Случившееся очень резко прокомментировала Бородина. И свадьба отменилась.

«Я живу как на пороховой бочке! Каждый день получаю новости! У меня даже начались панические атаки. Для чего мне это надо? Я хочу спокойной жизни, а с ним я словно на вулкане», – призналась Азиза подруге.

Азиза. Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог