«Разразился жуткий скандал»: журналисты раскрыли обман Пугачевой

Примадонна попыталась перехитрить зрителей, но ей это не удалось.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Instagram*.com

Алла Пугачева попалась на махинациях с внешним видом. Не так давно она согласилась на съемки в шоу «Сегодня вечером», которое ведёт её муж Максим Галкин*. Исполнительница, хотя и ушла со сцены, продолжает оставаться самой желанной гостьей любой программы.

Перед тем как Пугачева согласилась прийти в студию, было выдвинуто условие: при монтаже ей должны будут омолодить лицо с помощью специальных фильтров. По информации «Собеседника», от монтажеров потребовали, чтобы съемка крупным планом была «размыта».

Говорят, Галкин переживал, что зрители увидят реальное состояние её кожи. Впрочем, провести публику звездной паре не удалось. Зрители заметили, что вид Аллы Борисовны менялся от кадра к кадру, но с другими гостями студии — например, Натальей Варлей — такого не происходило.

«Сразу после выхода программы в эфир разразился жуткий скандал. Максима Галкина* обвинили в том, что он искусственно омолодил Пугачеву»,

— сообщает источник.

Ранее Пугачева уже сталкивалась с обвинениями в чрезмерном использовании фотошопа. Известно, что Примадонна не разрешает никому в своем окружении публиковать её фото без личного согласия. Кадры, которые появляются в Сети, проходят её строгий контроль. А во время редких выходов в свет она держит дистанцию с фотографами, чтобы они не делали её портретов крупным планом.

Ранее мужу Пугачевой пришлось отреагировать на слухи о том, что его жена не может выступать без фанеры. Галкин заверил, что супруга пела и продолжает петь только с живым звуком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог