«Разочарование»: Мария Погребняк разнесла Егора Крида за тухлый концерт в Турции

Подруга Бузовой раскритиковала рэпера.
Екатерина Нечаусова
|
11 Августа 2022
Егор Крид — фото
Егор Крид
Фото: соцсети
Мария Погребняк — фото
Мария Погребняк
Фото: Личный архив

28-летний Егор Крид накануне вечером дал концерт на турецком курорте. Артист выступал в одном из шикарных отелей на побережье Rixos Sungate, однако публика осталась не в восторге от его шоу. С жесткой критикой на рэпера обрушилась жена футболиста Павла Погребняка и близкая подруга Ольги Бузовой, давно живущая в Турции.

Мария рассказала, что посетила концерт вместе с сыновьями, они собирались весело провести время, но в итоге покинули мероприятие раньше положенного времени, поскольку оно оказалось «тухлым».

«Полнейшее разочарование. Мои дети ушли, не дождались окончания концерта. Все расстроенные, мы ожидали большего, хотя бы получить какой-то заряд энергии, позитива, чтобы потанцевать, попеть. Он не смог раскачать «Сангейт», хотя в «Сангейте» самая лояльная аудитория и самая движовая. И после концерта была дискотека в сто раз лучше. Я не знаю, как может артист так отрабатывать свою программу, я бы больше не пошла бы. И со мной согласно 90% публики, которая сейчас находится в отеле»,

— заявила Погребняк.

К слову, Егор Крид уже не первый раз попадает в скандал из-за своих выступлений. В мае рэпер давал концерт на дне рождения 18-летней девушки. За шоу артиста родители именинницы заплатили 5 миллионов рублей, но работа певца их категорически не устроила, о чем ему сообщили в оскорбительной форме и выгнали с мероприятия, а потом еще попытались испортить его машину. Артиста упрекали в том, что он не исполнил оговоренных хитов, но, по словам Крида, он просто не успел их спеть.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог