Разоблачил! Глызин показал реальное лицо Долиной без фотошопа

Артист продемонстрировал, как на самом деле выглядит его коллега по цеху.
Алексей Глызин, Лариса Долина и Дмитрий Четвергов
Алексей Глызин, Лариса Долина и Дмитрий Четвергов
Фото: Instagram*

Настоящий переполох устроил в соцсети Алексей Глызин, решивший по случаю первого апреля поделиться с подписчиками совместным фото с коллегами по цеху – певицей Ларисой Долиной и музыкантом Дмитрием Четверговым.

«Всех на фото узнали?» — подписал артист, обращаясь к фолловерам.

Подписчики, конечно, узнали спутников Глызина, но их неприятно удивил внешний вид Долиной. Дело в том, что последнее время 65-летняя артистка активно хвастается перед публикой помолодевшим лицом и стройной фигурой. В Сети то и дело появляются эффектные снимки звезды эстрады, на которых она кажется ровесницей своей дочери.

Однако на фото Глызина Долина предстает самой настоящей старушкой с морщинистым лицом и жиденькими волосами, едва доходящими до плеч. Фанатов артистки такая разительная перемена во внешности исполнительницы несказанно возмутила, и они обрушили на певицу потоки гневных комментариев, обвинив в беззастенчивом использовании фотошопа.

Из-за атаки хейтеров Глызину даже пришлось отключить комментарии под снимком. Однако скандальный кадр уже разошелся по соцсетям, и теперь его обсуждают все, кому не лень.

«Что-то Лариса Долина без фотошопа у Алексея Глызина не айс. Худела-молодела, но против природы не попрешь», «Года идут, всем свойственно стареть», — сокрушаются поклонники артистки.

Долина пока никак не отреагировала на свое фото в аккаунте коллеги. Но вряд ли ей пришелся по душе этот пост. Говорят, артистка потратила огромную сумму денег, чтобы стать стройнее и помолодеть, а главное, чтобы убедить в своем преображении публику. Но теперь все ее труды пошли прахом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог