«Разные взгляды и мнения»: жена Дмитрия Хрусталева объявила о разрыве

Мария Гончарук рассказала о важных изменениях в жизни.
Екатерина Нечаусова
|
14 Февраля 2022
Мария Гочарук и Дмитрий Хрусталев — фото
Мария Гочарук и Дмитрий Хрусталев
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

31-летняя певица Мария Гончарук, известная публике по участию в шоу «Хочу в ВИА Гру», объявила в Инстаграме* о важных переменах в жизни. Украинская артистка рассказала подписчикам, что произошел судьбоносный поворот в ее карьере – она ушла из группы «Фабрика», в составе которой выступала с 2019 года. Исполнительница поблагодарила коллег и продюсера Игоря Матвиенко за опыт и пообещала не оставлять занятия музыкой.

«Сегодня у завершения моей фабричной истории берет начало другая история, какая — покажет время. У всего есть свое начало и свой конец. Предотвращая ваши вопросы «почему»: у нас с руководством разные взгляды и мнения по поводу работы в коллективе и перспектив развития. Всех люблю, уважаю, благодарю за опыт и иду дальше с музыкой в сердце. Горжусь тем, как развивается моя творческая история»,

— написала Гончарук.

В Сети уже предположили, что певица не сработалась с Матвиенко, который давно перестал вкладывать силы и средства в раскрутку «Фабрики». Теперь, как предполагают поклонники Марии, она пустится в сольное плавание, а поможет ей в этом муж – известный телеведущий Дмитрий Хрусталев.

Напомним, шоумен начал встречаться с Гончарук в 2017 году. Своего романа пара не скрывала: они часто появлялись вместе на светских мероприятиях и публиковали совместные фото в соцсетях. А вот свадьбу влюбленные сделали максимально закрытую. Знаменитости расписались в загсе в 2019 году в кругу самых близких, пышного торжества не устраивали и с тех пор не радуют общественность подробностями личной жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог