Размер гонорара Виталины Цымбалюк-Романовской вызвал всплеск негодования

Стало известно, сколько экс-жене Армена Джигарханяна платят за ТВ-эфиры.
01 Мая 2018
Армен Джигарханян и Виталина  Цымбалюк-Романовская
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Фото: из личного архива В. Цымбалюк-Романовской

Накануне в эфире НТВ был объявлен размер гонорара Виталины Цымбалюк-Романовской за участие в телешоу. О том, что герои программ Андрея Малахова — «Прямой эфир» и Дмитрия Борисова «Пусть говорят» получают «зарплату» за эфир было известно давно, но цифры назывались приблизительные. Кто-то говорил о паре сотен тысяч рублей, другие о многомиллионных заработках скандальных звезд. Кому-то платили больше, кому-то меньше — все зависело от популярности персонажа.

Виталина Цымбалюк-Романовская снялась уже более, чем в 20 выпусках различных шоу о разводе с Арменом Джигарханяном. Раздел имущества, предполагаемая беременность, болезнь известного актера, измены, «скандалы и интриги» — на всём этом пианистка якобы заработала... более 14 миллионов рублей. Эта сумма была озвучена репортерами программы «Ты не поверишь!». Некоторое время назад, бывшая подруга Виталины — Элина Мазур сообщила, что у Цымбалюк-Романовской якобы подписан с Первым каналом контракт. Так что впереди телезрителей ждут новые эфиры, посвященные скандалу в семье Армена Борисовича. В соцсетях эта информация вызвала всплеск негодования. Пользователи возмущены размером заработка Виталины.

Напомним, что на прошлой неделе Джигарханян попал в больницу. Сообщалось, что у актера появились серьезные проблемы с сердцем. Некоторые источники успели сообщить, что Армен Борисович даже якобы впал в кому. Однако позже эта информация была опровергнута близкими друзьями артиста. Сейчас состояние Джигарханяна не вызывает опасений. По заявлениям Артура Согомоняна, актер пошел на поправку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог