«Разделась до нижнего белья»: Лолита оконфузилась на концерте

Об этом рассказал певец Доминик Джокер.
Олеся Киселева
|
08 Июня 2022
Лолита Милявская. Фото: соцсети певицы
Лолита Милявская. Фото: соцсети певицы

Лолита Милявская любит эпатировать публику неожиданными образами. Однако на этот раз все повернулось, как она и не предполагала. Доминик Джокер рассказал о казусе, который случился с певицей на одном из концертов.

«Было несколько больших гримерных. По-моему, это был «Крокус». Лолите надо было срочно что-то переодеть. Она забежала в первую попавшуюся комнату и разделась до нижнего белья. И в платье вышла. Ей ее тогдашний директор говорит: «Ты что наделала?».

— рассказал  Доминик Джокер в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио».

Директор артистки сообщил, что это была не гримерка, а комната с камерами, которые выводили все происходящее внутри на экраны. «Это было очень смешно. Мы потом с Лолой хохотали и вспоминали эти моменты несколько раз», — поделился Доменик Джокер.

За последние годы Лолита невероятно похудела и похорошела, поэтому смело может демонстрировать свою фигуру в любом виде. А вот личную жизнь она стала скрывать.

Некоторое время назад в СМИ просочилась информация о том, что певица завела новый роман. Однако журналисты пока не смогли рассекретить избранника Лолиты.

Артистка счастлива в новых отношениях уже два года. Известно, что Милявская встречается с мужчиной, который её моложе на восемь лет. Его зовут Роман и, по некоторым данным, он занимается бизнесом. Тайный возлюбленный трогательно ухаживает за Лолитой: оплачивает поездки за границу и дарит дорогие украшения.

Лолита говорит, что не собирается в ближайшее время знакомить фанатов со своим ухажером. Ей нравится, что публика, среди которой есть и недоброжелатели, остается в неведении.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог