Разбитый инсультом Носков отменил празднование 65-летия из-за коронавируса

Артисту не удалось устроить вечеринку в кругу друзей.
Юбилей Николая Носкова
Николай Носков
Фото: Instagram*
Николай Носков — семейное фото
Николай Носков с женой Мариной
Фото: Instagram*.com

12 января Николай Носков отметил юбилей – певцу исполнилось 65 лет. Однако шикарного праздника по этому поводу артист устроить не смог: и не дело вовсе не в пошатнувшемся здоровье музыканта, в 2017 году перенесшего инсульт, а в эпидемии коронавируса.

Носков хотел собрать многочисленных коллег по цеху и устроить концерт, приуроченный ко дню его рождения, а после выступления закатить вечеринку со всеми звездными атрибутами. Но все планы экс-солисту группы «Парк Горького» спутал положительный тест на COVID-19 у одного из его музыкантов — Александра Иванова, сотрудничающего с певцом уже четыре года.

У артиста нет серьезных симптомов, но ему все равно необходимо соблюдать двухнедельный карантин, так что концерт решено было перенести. Носков не стал из-за этого сильно переживать и пообещал организовать мероприятие и посиделки с друзьями чуть позже. Пока же певец ограничился скромным праздником в кругу близких – с женой, дочерью и внуками – в своем загородном доме.

Известно, что после инсульта Носков обосновался в Подмосковье и редко оттуда выезжает. Несмотря на колоссальный прогресс в лечении, до конца музыкант не восстановился и продолжает заниматься лечебной физкультурой, регулярно проходит обследования и делает различные процедуры. В этом нелегком деле экс-солиста «Парка Горького» поддерживает супруга Марина.

К слову, в 2019 году Носков даже смог вернуться на сцену: он выступил с песней «Снег» на Первом канале, а потом дал большой концерт в Crocus City Hall, а в прошлом году у артиста состоялось первое онлайн-выступление на платформе «Одноклассники».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог