«Разбито лицо»: отец Даны Борисовой заявил о её жестокости

Александр Борисов рассказал о семейной ссоре.
Евгения Масленникова
|
13 Сентября 2021
Дана Борисова — фото
Дана Борисова с отцом
Фото: @danaborisova_official/instagram*

Отец Даны Борисовой поделился в телешоу рассказом о травмах, полученных им недавно. Александр заявил, что дочь спустила его с лестницы, когда он пришел попросить деньги на лекарства. Во время стычки он упал и получил травмы лица.

Родственник ведущей рассказал, что дочь не вызвала ему скорую помощь после падения с лестницы. Она якобы смотрела и смеялась над ним вместе со своей мамой.

«Я упал. Они видели, что я лежу лицом вниз. Стал просить, чтобы вызвали скорую помощь, но они посмеялись. Дана подбадривала свою маму»,

— сказал Борисов в студии шоу «На самом деле».

Уже позже он пошел в парк, где ему стало хуже, и ему пришлось обратиться к медикам. Дана, по словам Александра, отказалась принимать участие в его госпитализации, назвав его аферистом.

Сама телезвезда все обвинения в свой адрес отрицает. Она заверила, что отец получил травмы не на лестнице, а в другом месте. Дана настаивает, что Александр постоянно придумывает разные истории для того, чтобы вымогать у неё деньги.

Тяжелые отношения у Борисовой складываются и с дочерью. Не так давно Полина уехала на учебу за границу. Перед этим она прошла лечение в психиатрической клинике из-за того, что регулярно наносила себе увечья. Не так давно Дана показала изрезанные руки своей дочери.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог