«Разбила в кровь»: Надежда Михалкова пострадала на съемках
Актриса совершенно не ожидала, что события развернутся подобным образом.
21.07.2021
Елизавета Карпушкина
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    К сожалению рана оказалась несерьёзной. Оговорка автора по Фрейду?!)))

    • > Крести-1304
      #
      Крести-1304, а ведь мог бы выйти такой чудесный инфоповод с ежедневными вестями из реанимации! И план по сенсациям был бы перевыполнен на месяц вперёд. Но нет, "к сожалению"... Просто потеря потерь, грустят теперь, наверное, всей редакцией)))

      • > Колечко-4175
        #
        Колечко-4175, Шикарно сказано!

  • #
    Надюлька самая бездарная в семейке Мохнатого Шмеля,она абсолютный ноль и как актриса и как режиссёр

    • > Крести-4387
      #
      Крести-4387, Какое некрасивое и бездарное потомство у братанов Михалковых,у Шмеля дочки кубышки и сынок-бездельник,был ещё "великий"режиссёр-зятёк Гигиена,но он дёрнул в пампасы.У Кончаловского озлобленный и мстительный сынок Егорушка,который как режиссёр полый ноль.Младшее поколение этой дворянской семейки ещё хлеще,они девушек в окна выбрасывают и закуделивают по взрослому,как сынок поварихи.

  • #
    Боже, зачем это ..бище здесь. Она ж никакая, сдохнет шмель - все, эта особь с вечно немытой башкой идет в утиль.


  • #
    Что за глупость, бить тарелки об дорогую аппаратуру. Если так уж необходимо разбить тарелку (тоже нужный предмет), то резонней об головушку бездарной актриски. Пишут, актёрам мужского пола за съёмочный день платят больше. Потому как актрисулек женского пола - пучок на рубль.

  • #
    Нет, всё же смешно, что выдают писатели. "К сожалению, рана оказалась несерьёзной". Видимо, им хочется сенсации, чтобы Наденька покалечилась крепко.

  • #
    Интересно всё-таки, вот это неожиданно всплывшее "к сожалению" – это у Карпушкиной к Михалковой что-то личное?)) По крайней мере, сразу видно: автор "пришла в журналистику из психологии". Ну или в своё время не дошла до театрального...))

    • > Звезда-5640
      #
      Звезда-5640, Карпушкина торопилась выдать на гора материал и наскоро писала, не затрудняясь притворством и лицемерием. Момент искренности.

      • > Колечко-1044
        #
        Колечко-1044, #ржунемагу!

  • #
    Наденька, а что кеды, то,такие убитые? Почему не постираешь? Я представляю, какие там пальчики и пяточки!!!!

  • #
    Гряное, никому не нужное огородное чучело. Таскается везде, куда отец приткнет, само чудо ноль.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +