«Разбил сердце!» — Милявская раскрыла истинные причины развода

Певица прямо ответила на щекотливый вопрос.
29 Августа 2019
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Фото: @lolitamilyavskaya Instagram* Лолиты Милявской

Накануне Анжелика Варум опубликовала трогательный пост о Лолите Милявской, где пообещала «пристрелить всех, кто обидит» ее подругу. Спустя несколько часов Лолита сделала репост публикации Анжелики. Большинство выразило Милявской слова поддержки и понимания. Не остались в стороне и звезды.

Одна из поклонниц попросила певицу помирится с экс-мужем. «Брак — это не только буря страстей и океан неиссякаемой страсти. Брак — это взаимоуважение, помощь, поддержка в трудную минуту, когда молча пить чай вместе стоит миллиона алых роз, подаренных в конфетный период», — написала она. Певица не стала юлить и прямо ответила, почему не сможет этого сделать. «Он давно занят», — грустно ответила Милявская.

Это откровение вызвало волну справедливого негодования. «Все-таки была третья сторона!» «Этот козел вас не достоин!» «Не велика потеря!» «Красивая, талантливая, еще и похудели! В вашей жизни будет настоящий мужчина!» «Вы за него так боролись, вытаскивали его из всякого дерьма, а он... Слов нет... Так обидно, что таким смелым и сильным женщинам, как вы, достаются такие слабаки! Да будет счастье в вашей жизни!»

Изначально Лолита не критиковала Дмитрия. Не делает она этого и сейчас. Тем не менее, тихий развод уже обернулся громким скандалом.

К слову, сейчас микроблог Дмитрия атакуют фанаты Милявской. «Зачем вы разбили сердце Лолочке?!» — вопрошают они на странице Иванова. На все нападки спортсмен неизменно отвечает: «Эта страница не для выяснения отношений. Свою личную жизнь не обсуждаю!» — что вызывает у подписчиков еще большее негодование. Именно поэтому сегодня Иванов запретил комментировать свои посты на программном уровне. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог