Райан Рейнольдс не явился на 30-летие своей жены Блейк Лавли

Актриса отпраздновала свой юбилейный день рождения без мужа.
28 Августа 2017
 Блейк Лавли
Блейк Лайвли
Фото: @blakelively/Instagram*

Блейк Лайвли, роскошная блондинка, мать двоих детей и супруга Райана Рейнольдса отметила свое 30-летие. Блейк пригласила подружек - Анну Кендрик, и двух своих приятельниц, которые занимаются ювелирным бизнесом.Известно, что Блейк очень неравнодушна к драгоценностям и часто появляется в сногсшибательных и дорогих украшениях. Весь вечер Блейк подчеркивала, что самом деле ей исполнилось всего 16 лет! Ну а еще четырнадцать - это так, не считается. Можно, мол, их и не заметить. Актрисе подарили шоколадный торт, украшенный фруктами и кусочками белого шоколада. В избытке было и шампанского, словом, повеселились «девочки» на славу.

 Блейк Лавли
Блейк Лайвли
Фото: @blakelively/Instagram*

Ни дочек ни мужа на вечеринке в тинейджерской стилистике не наблюдалось. Возможно, Райан специально остался с детьми, чтобы позволить своей любимой жене отпраздновать день рождения как она того пожелает. Пара беспрерывно признается друг другу в любви во всех интервью и прямо на красных дорожках и причин подозревать Райана в том, что он проигнорировал без причины 30-летие жены довольно сложно. 

Тем более, что известный своим чувством юмора, бывший супруг Скарлетт Йоханссон (они развелись спустя два года брака) Райан Рейнольдс, прислал жене фото их обоих, но где Блейк была им нещадно обрезана со всех сторон. Подпись же гласила: «Счастливого дня рождения самой прекрасной женщине на свете!»      

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог