Райан Гослинг запретил Еве Мендес обнажаться

Портал 7Дней.ru уже сообщал о том, что Ева Мендес боится, что ее возлюбленный...
Райан Гослинг и Еве Мендес
Фото: Splash News/All Over Press

Портал 7Дней.ru уже сообщал о том, что Ева Мендес боится, что ее возлюбленный Райан Гослинг возобновит отношения со своей бывшей, актрисой Рэйчел Макадамс. А недавно стало известно об очередном обострении отношений между Райаном и Евой. Оказывается, 39-летняя Ева имеет привычку ходить дома совершенно обнаженной, и терпение ее 32-летнего бойфренда подошло к концу, когда несколько гостей случайно увидели хозяйку дома, разгуливающую в платье своей библейской тезки.

«Сначала Райан был просто в восторге, — цитирует Showbiz Spy слова своего источника из окружения пары. — Но ему пришлось уже несколько раз краснеть, когда он приглашал домой коллегу или приятеля, которым случайно попадалась на глаза совершенно голая Ева! Так что Райан попросил ее носить дома хоть какую-нибудь одежду».

«Для Евы это стало страшным ударом — она не могла даже вообразить, что Райан не всегда рад видеть ее тело, в то время как другие парни готовы ради этого на что угодно!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог