«Рай на земле!» Дочь Заворотнюк отправилась в любимое место матери

Анна поделилась трогательными детскими воспоминаниями.
Юлрия Маркова
|
05 Декабря 2021
Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
Фото: Instagram*.com/@anna_zavorotnyuk

Анна Заворотнюк решила сменить обстановку, и из зимней холодной  Москвы отправилась на жаркие тропические острова. Для отдыха дочь Анастасии Заворотнюк выбрала экзотические Мальдивы. Причем, выбор ее был связан, в том числе, и с детскими воспоминаниями о матери. Оказывается, здесь часто отдыхала актриса со своими детьми.

«Бывала здесь много раз, это любимое место моей мамы. Столько флешбэков и тёплых воспоминаний. Помню, как мы ловили рыбу, я, мамочка и Майкуша. Мама и я выловили съедобных и очень вкусных рыб, а Майкуша поймал коралл.  Здесь самый настоящий рай на земле»,

— поделилась Анна одним из детских воспоминаний.

Поклонники тут же отметили, что Анна невероятно похожа на мать и добавили, что скучают по Анастасии и желают ей выздоровления.

К слову, чуть раньше девушка поделилась первыми впечатлениями о поездке. Она впервые увидела ската. "Необъяснимая радость и восторг!» — призналась Анна.

Кстати, накануне отпуска звезда похудела и теперь может с легкостью демонстрировать фигуру даже в самом откровенном купальнике! Анна поделилась особенностями своей диеты, добавив, что  помимо рациона, пристальное внимание уделяет и физическим нагрузкам.
«Многие мои подруги не едят мясо. По личным соображениям (жалко животных), или же по причине того, что после этого чувствуют тяжесть. Я же с детства люблю мясо, никогда не пробовала от него отказываться. Правда, ем его довольно редко, чаще птицу или рыбу», — отметила девушка.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог