Равшана Куркова высказалась о предстоящем материнстве

Актриса осознанно подходит к теме прибавления в семье.
20 Мая 2018
Равшана Куркова
Равшана Куркова
Фото: @rav_shana Instagram* Равшаны Курковой

Равшана Куркова одна из тех актрис, которых чаще других подозревают в беременности. Этому есть разумное объяснение: фанаты мечтают о том, что артистка поскорее стала мамой, поэтому то и дело высматривают у неё округлившийся живот. Недавно слухи о том, что Куркова готовится к появлению первенца вновь начали циркулировать по Сети. 

К отсутствию чувства такта у окружающих Равшана относится спокойно. Сплетни в некоторой степени её забавляют. Тем более, что она правда мечтает стать мамой. Недавно она высказалась о том, что для неё означает появление ребенка в семье. 

«Для каждого мечта — какое-то чудо, новая важная глава. Для женщины это часто материнство. Многие мои знакомые счастливы в таком сознательном выборе. Когда-нибудь, дай Бог, и я смогу так реализоваться. А пока этого не произошло, мое главное увлечение — театр», — рассказала Равшана Cosmopolitan.

Напомним, что Равшана до сих так и не прояснила слухи о своей свадьбе. В августе прошлого года в прессе появилась информация о том, что она вышла замуж за актера Станислава Румянцева. «Я так думаю, что, по сути, журналистам и не нужны мои комментарии относительно того, что реально происходит в моей жизни, — сказала тогда Равшана. — Они прекрасно справляются сами с помощью придуманных ими «настоящих друзей» и «окружения артистки», которые якобы что-то знают и рассказывают. Поэтому я решила ни в коем случае им не мешать...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог