Равшана Куркова впервые показала откровенное фото

Актриса Равшана Куркова мало говорит о личной жизни, редко появляется на светских тусовках и наотрез отказывается сниматься обнаженной для мужских журналов. Однако все бывает впервые.
27 Сентября 2013
Равшана Куркова
Равшана Куркова
Фото: @rav_shana (Instagram* Равшаны Курковой)

Актриса Равшана Куркова мало говорит о личной жизни, редко появляется на светских тусовках и наотрез отказывается сниматься обнаженной для мужских журналов. Однако все бывает впервые. 

26 сентября в своем микроблоге в Instagram* кинозвезда опубликовала откровенную фотографию, на которой она позирует в одних лишь коротких шортах, прикрывая грудь руками. «Нет, это не кадр для журнала Maxim или Playboy, это исходящий реквизит для сегодняшнего съемочного дня «Творцов»!» — подписала снимок актриса. 

Поклонники Равшаны Курковой неоднозначно отреагировали на снимок. Одни не одобрили поступок звезды: «Равшана, вы были единственной для меня девушкой, которая не показывала своих частей тела и не обнажалась перед камерой. Но, видно, это шоу-бизнес». Большинство же посчитало кадр великолепным: «Прекрасное фото! Нереальное», «Все эстетично, никакой пошлости. Очень красиво!», «Идеальная».

Напомним, 33-летняя Равшана Куркова — российская актриса, известная по ролям в фильмах «Три девушки», «Что творят мужчины!», «Барвиха». Девушка родилась в 1980 году в Ташкенте в семье актера Бахрама Матчанова и актрисы и режиссера Рано Кубаевой. 

Личную жизнь Равшана оберегает от глаз журналистов. Известно, что актриса была замужем дважды. Первым мужем Курковой стал фотограф Семен Курков. После расторжения брака девушка оставила фамилию супруга. С 2004 по 2008 годы Равшана состояла в официальном браке с актером Артемом Ткаченко. Причиной развода пары, по словам самой Курковой, стал ночной образ жизни Артема. На сегодняшний день Равшана Куркова встречается с продюсером Ильей Бачуриным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог