ВИДЕО:

Равшана Куркова стала героиней Instagram*-сериала

Актриса отправилась в необычное путешествие по Швейцарии.
04 Августа 2017

Перед тем, как начать свое путешествие по одной из самых живописных стран Европы, Равшана Куркова взяла с собой фотоаппарат, который делает мгновенные снимки. Ведь проект, в котором принимает участие актриса, так и называется — «Швейцария в 7 фотографиях с Равшаной».

1 августа офис по туризму Швейцарии (Switzerland Tourism) запустил на Инстаграм*-канале @myswitzerlandru мини-сериал «Швейцария в 7 фотографиях».  С одной стороны эта страна — это роскошные отели, безупречный сервис, гастрономические рестораны, дорогие бутики. С другой стороны, Швейцария позволяет вернуться к истокам, сближает с природой, помогает восстановить силы и отдохнуть от суеты. Поездка в Швейцарию и погружение в ее природу — настоящий цифровой детокс.

«Мы дали Равшане только Полароид с семью кадрами, чтобы получить 7 самых классных фотографий. Каждый снимок приобрел ценность и за каждым — история», — говорят авторы проекта. Путешествие проходит по маршруту «Цюрих — Санкт-Мориц — Бернина Экспресс — Аскона».

Семь фото — это семь удивительных коротких историй о том, сколько интересного, непредсказуемого и забавного может произойти в процессе поиска идеального кадра.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог