Равшана Куркова помыла слоненка

Актриса с возлюбленным отдыхает в Индии.
16 Января 2016

Равшана Куркова и ее жених киномагнат Илья Бачурин проводят новогодние каникулы в Индии, где уже успели посетить храм любви.

Равшана Куркова
Равшана Куркова
Фото: Instagram* Равшаны Курковой

Фотографиями отдыха актриса щедро делится на страницах своего микроблога в Instagram*. На этот раз Равшана порадовала своих поклонников необычным видео.

Актриса опубликовала видеозапись, которую она подписала так: «Помыть слоненка!». В кадре звезда сообщает, что особо тщательно стоит мыть уши животного.

На предыдущем видео Куркова продемонстрировала и то, как она подружилась со слоненком: «Получила благословение от очень доброй и дружелюбной малышки Сундари».

Напомним, что Равшана Куркова и киномагнат Илья Бачурин решили провести Новый год в Индии, куда уехали в двадцатых числах декабря. Тем самым, они опровергли слухи о своем расставании, которые появились в октябре, когда Равшана отправилась на отдых без жениха.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог