Равшана Куркова открыла новый вид спорта

Актриса занялась йогой в воздухе.
17 Января 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Проблем с фигурой у Равшаны Курковой не было никогда. Актрисе определенно повезло с конституцией, но про спорт звезда не забывает тоже. Регулярные тренировки в фитнес-зале дают Равшане силу и тонус мышц, который просто необходим любому взрослому человеку. Возможно, это один из секретов того, как же она умудряется в 37 лет выглядеть максимум на 23.

Сейчас актриса отдыхает на Мальдивах. «Неделя в раю!» — так она сама называет свой отпуск. После насыщенного событиями и работой года ей просто необходимо было очутиться в одном из самых спокойных мест на земле, чтобы восстановиться и зарядиться этим спокойствием.

Про физические нагрузки Равшана не забывает и во время отдыха. Больше всего к местной атмосфере, конечно, подходит йога. Медитации и асаны выполнять намного сложнее, чем кажется. Но этого Курковой оказалось мало. В отельном комплексе, где остановилась звезда, она нашла приспособление для антигравити-йоги, то есть для выполнения всевозможных асан в воздухе. Этот вид спорта так вдохновил актрису, что она решила непременно продолжить заниматься им и в Москве после возвращения с Мальдивских островов. 

«Интересная штука!» — в своей лаконичной манере прокомментировала Равшана свое новое увлечение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог