Екатерина Нечаусова
|
15 Февраля 2021
обсуждение
45 комментариев
#
Какая неприятная статья, стиль ее написания, язвительно-противный. 7 дней, вы следите за своими бездарными журналистами, которые ляпают такие статьи, выдирая куски из речей исполнителей. Кто смотрел вчера "Танцы со звездами" думаю меня поймут, переврали все.
#
Копоративов же нет , концертов нет , а детей же надо как то кормить одевать няням платить , вот и пустился папаша во все тв шоу , там пару лямов до заплатят . Как границы откроют поедет в Тайланд на ге....пати выступать , это конечно привычнее приятнее и тоже заплатят , или на би круизе там тоже все свои! Молодцом
#
Безответственный ублюдок. Бедные детки, плохо без маминой заботы, тепла, любви. Эти малыши не знают, что это такое. Они радуются всему, даже тем крохам внимания, которые им достаются от этого урода. Жаль, что у них нет мамы... Деньги не заменят всего богатства чувст, которые может дать только мама
> Череп-3007
#
Череп-3007, А по черепушке очень больно не хочешь получить за такие грязные высказывания??? А то мы быстро оформимУ самого - то дети есть???
#
А он что без жены че гомик чтоли?
#
Как Киркоров и Билан.Ужас
#
У киркорова хотя бы няня исполняет роль мамы, а эти ущербными вырастут, когда узнают правду о иаком папе и не фаут, что это не сломает их психику!
#
Точно не знаю, но вроде у Лазарева, его мама детьми занимается. Обязательно, между такими и детьми должна быть женщина, с любовью к детям.
#
Хватит мыть ему кости ,у него есть душ для этого. он их не оставляет одних без внимания, присмотра , еду, и. т. д. хватит осуждать всех. надоело читать одно и тоже. куда ходит, с кем спит, как одеваться. идите и смотрите как он и все остальные срут да да срут может вы успокоитесь. оставьте артистов они нас радуют, приносят радость.
> Облачко-2174
#
Облачко-2174, ой
> Облачко-2174
#
Облачко-2174, Тут никто ему "кости не моет". Фильм ужасов какой-то. Чужие кости мыть. Часто ляпают люди общепринятые фразы и не задумываются о них. Тут все обсуждают явление суррогатного материнства и странной ориентации, в качестве "папа 1" или "папа 2". А эти явления природными не назовешь. Если так хочется пофанатеть, вэлком в инсту.
> Кошка-4563
#
Кошка-4563, Правда. Еще и на Новый год, самый детский праздник, их оставил.
> Кошка-4563
#
Облачко-2174, геев оправдываешь и семьи без матерей? Сам ****** что ли? У вас всех опа гов-охоть держит? Или с затычками ходите, ненавижу вас всех.
#
Загулял папшка и детки не нужны особенно в Новый год семейный праздник. Кто же тебя заставлял детей рожать таким способом,гулял бы свободным ,хайпануть захотелось?
> Мороженое-7429
#
Мороженое-7429, Согласен. Зачем ему дети?! Вообще надо запретить в таких ситуациях детей заводить. Как будто игрушки в магазине приобрел...
#
Суррогатное материнство- это торговля людьми! Покупают детей, как аксессуары какие-то... дикость!
#
Вам ничем заняться или писать уже нечего вам то что от этого он прекрасно знает во сколько когда чем заняться завидуйте молча уроды
> Чашка-9965
#
Чашка-9965, Кудах-тах-тах. Само такое.
> Чашка-9965
#
Чашка-9965, вы тоже ******ша?
> Чашка-9965
#
Чашка-9965, ты тоже ******?
> Чашка-9965
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Зепюр Брутян
актриса театра и кино
SHAMAN
автор песен, композитор, певец
Юлия Ковальчук
актриса, певица, телеведущая
Ксения Собчак
актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая
Саша Савельева
певица, солистка группы «Фабрика»
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог