Расцвела после развода: Ольга Кабо снялась на отдыхе с сыном

Актриса развелась со вторым мужем после 11 лет брака.
09 Ноября 2020
Ольга Кабо с сыном
Ольга Кабо с сыном
Фото: Инстаграм*

Неделю назад стало известно о том, что Ольга Кабо рассталась с Николаем Разгуляевым. Брак звездной пары был расторгнуть в день рождения бизнесмена. Супруги через суд поделили имущество.

Накануне артистка показала себя на отдыхе с сыном Виктором. Ольга и ее наследник провели время в подмосковном пансионате. Мама и сын снялись во время плавания в бассейне. На Кабо был надет ярко-красный купальник, который подчеркнул ее моложавую внешность и цветущий вид. «Вот оно — счастье! Мы с Витюней отдыхаем на всю катушку! Главное— в правильное время и в правильном месте», — рассказала об отпуске Ольга.

Ольга Кабо с сыном от второго брака
Ольга Кабо с сыном от второго брака
Фото: Инстаграм*

Хотя о разводе Кабо даже не упоминала, по всей видимости, он прошел для нее довольно тяжело. По крайней мере, на это намекнула ее подруга и певица, Алика Смехова. «Наслаждайся, ты это заслужила», — написала она.

Поклонники высказались, что развод со вторым мужем пошел Ольге на пользу. «Глаз засиял! Значит, решение было верным», «Вы похорошели после развода», «Свобода вас украшает», «Молодцы, все правильно, красавица», — одобрили фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог