«Расти, наше солнышко!» Подольская показала новорожденного малыша

Певица поделилась радостной новостью.

Несмотря на то, что младшему сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова Ванечке уже исполнился годик, родители до сих пор отмечают так называемые «мини-день рождения».

Сегодня певица опубликовала архивные снимки, где малышу несколько часов от роду и другие, где показала, как он рос и менялся.

«Сегодня нашему Ванечке 1год и 3 месяца ! Захотелось вспомнить каким маленьким он был так недавно! Расти, наше солнышко. Мама и Папа всегда будут для тебя стеной!»

— подписала публикацию в официальном Инстаграм*-аккаунте певица.

Певица не просто так столь трепетно относится к своим мальчикам. Материнство для нее — крайне острая тема. Когда артистка была беременна Ваней, у нее диагностировали отслойку плаценты, которая считается одной из основных причин выкидышей на поздних сроках беременности.

По словам артистки, это случилось с ней на девятом месяце беременности. Вопреки требованиям врачей беречь себя и больше лежать, звезда активно занималась ремонтом в доме, и у нее началось кровотечение. Родить Подольская смогла путем операции экстренного кесарева сечения. Естественные роды в такой ситуации противопоказаны.

«С Ваней всегда все было хорошо, просто мой организм немного подвел. Такое случается — низкая плацентация, и отслоилось. Потом я подумала, что, если бы это случилось в какие-то далекие годы, когда еще не делали кесарево, — погибли бы и я, и ребенок»,

— рассказала Наталья в программе «Секрет на миллион».

По словам Подольской, ее муж в этой ситуации среагировал моментально! Пресняков признался, что совсем не ожидал столь коротких родов (операция длилась всего 15 минут).

«Я приготовился ждать на диване 10 часов. Потом вывозят и показывают два кулечка. Я говорю: «Такие милые, ну ладно». Я думал, что они хвастаются детками, которые рождаются тут. А это произошло минут через 15 после того, как ее отдал врачам. Они мне говорят: «Так это твой». Я не понимал, я реально думал, что я буду 10 часов ждать. Приготовился, подушечку себе постелил»,

— делился певец.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог