Расставание года: Ирина Шейк и Брэдли Купер официально разошлись

Кто виноват в их разрыве?
13 Мая 2019
Брэдли Купер и Ирина Шейк
Брэдли Купер и Ирина Шейк

Слухи о том, что в звездной семье все не так хорошо, муссируются больше года. Особенно усилились они после выхода фильма «Звезда родилась», когда Брэдли Купер везде появлялся с певицей Леди Гага (они сыграли в проекте главные роли). Брэдли целовал ей руки, признавался в любви, как невероятному таланту, и вообще смотрел восторженными глазами. Тогда все заподозрили звезд в романе, причем весьма серьезном — говорили, что Купер готов бросить семью ради певицы. Ее даже заподозрили в беременности от Брэдли...

В то время Ирина Шейк появлялась на светских мероприятиях в одиночестве, и вид у нее был совсем нерадостный. Но затем супруги опровергли слухи о том, что у них есть какие-то серьезные проблемы в отношениях. Они выступали с единой позицией: мол, слухи — только слухи, у них все хорошо, главное — здоровье и воспитание их любимой двухлетней дочки Леи.

Брэдли Купер и Леди Гага
Брэдли Купер и Леди Гага
Фото: LEGION-MEDIA

Но сегодня как гром среди ясное неба прозвучала информация от инсайдеров: Ирина Шейк и Брэдли Купер все-таки расстались. И, вроде бы, дело вовсе не в Леди Гага — она не имеет отношения к разрыву голливудской звезды и топ-модели.

О том, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались официально, сообщил MTO News. «Брэдли и Ирина больше не вместе и не будут давать комментариев о расставании», — заявил инсайдер.

Последний раз Купера и Шейк видели вместе три месяца назад — в феврале, на вручении премии «Оскар», и тогда супруги не выглядели слишком счастливыми. «Брэдли всегда хотел сохранить свою личную жизнь в тайне, в то время как Ирина любит появляться на публике», — объяснил причины разрыва осведомленный источник в окружении пары.

Кстати, в последнее время Ирина стала вести себя как свободная женщина — на ее странице все чаще стали появляться провокационные снимки.Сами звездные супруги заявлении об их полном разрыве пока никак не прокомментировали.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог