Расстались на неопределенный срок: Бабкина рассказа об отъезде мужа из России

Супруг певицы находится в другой стране.
Надежда Бабкина и Евгений Гор — фото
Надежда Бабкина и Евгений Гор на отдыхе
Фото: Соцсети

72-летняя Надежда Бабкина в отличие от некоторых ее коллег по цеху остается в России и продолжает напряженно работать – как раз сейчас артистка участвует в съемках музыкального шоу телеканала НТВ «Страна талантов», где она сидит в жюри. А вот гражданский муж артистки Евгений Гор покинул страну.

Бабкина уточнила, что они с супругом пока живут в разлуке, поскольку он находится на Бали. Расстаться паре пришлось из-за работы Гора – в Индонезии он закупает необходимое сырье для развития своего бизнеса.

«Сейчас Евгений на Бали… Он уехал туда не просто так. Дело в том, что у Евгения свой свечной завод. И еще делает всякие компоненты, связанные с косметикой. А доставлять сюда необходимые «нюансы» проще и дешевле оттуда»,

— объяснила исполнительница в беседе с Teleprogramma.pro.

Напомним, Бабкина познакомилась с молодым коллегой в далеком 2003 году на музыкальном фестивале, и несмотря на 31-летнюю разницу в возрасте, им удалось составить гармоничную пару. Правда, регистрировать отношения певица до сих пор отказывается, как и жить одним домом с Евгением, предпочитая вариант гостевого брака.

Зато в бизнесе артистка активно поддерживает супруга. По слухам, именно она вложила деньги в свечное предприятие Гора, которое неплохо развивается. В прошлом году звездная пара даже открыла в Москве бутик свечей и другой ароматической продукции, причем цены там вполне демократичные.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог