Рассел Кроу назвал причину, по которой не будет отмечать 50-летие

Голливудский актер Рассел Кроу, которому 7 апреля этого года исполнится 50 лет, во время пресс-конференции в Москве, рассказал, почему не собирается праздновать юбилей.
18 Марта 2014
Рассел Кроу
Рассел Кроу
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский актер Рассел Кроу, которому 7 апреля этого года исполнится 50 лет, во время пресс-конференции в Москве, признался, что не собирается праздновать юбилей. 

«Я о своих днях рождения не думаю. Обычно я провожу их за подготовкой к какому-либо очередному проекту. Свой юбилей, мне кажется, я просто не замечу. Как раз в этот день буду занят на съемках», — отметил Кроу. 

Лауреат премии «Оскар» приехал в Россию, чтобы представить новый фильм со своим участием под названием «Ной», снятый режиссером Дарреном Аранофски. «Я прочитал всю литературу, которую только мог, посвященную моему персонажу — Ною. Для меня его история оказалась очень личной и в какой-то степени интимной. Он познает не только окружающий мир, но и самого себя», — подчеркнул актер. 

Кроме того, он рассказал, как проходили съемки «потопа». «У нас было очень много дождевых установок. Кажется, если включить их все одновременно, то можно было затопить 8 футбольных полей за 10 секунд, — заявил с улыбкой Рассел. — На площадке было мокро и холодно, несмотря на то, что мы снимали летом. В итоге за все время съемок у нас было 36 дождливых дней, и это, конечно, на мне отразилось. Мне нравилось наблюдать, когда эти «дождевые шары» только-только включались, и капли прозрачным и в тоже время сверкающим куполом рассыпались над моей головой. Однако я знал, что буквально через секунду они упадут, и мне станет холодно и не очень-то приятно...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог