Располневшая Маша Малиновская оправдалась за свой внешний вид

Телезвезда раскрыла душу перед миллионами телезрителей.
10 Марта 2018
Маша Малиновская
Маша Малиновская
Фото: кадр программы "Секрет на миллион"

Главной героиней нового выпуска шоу «Секрет на миллион» стала Маша Малиновская. Телезвезде пришлось ответить на самые каверзные вопросы Леры Кудрявцевой. После выхода программы в эфир Малиновская разместила в соцсетях публикацию, в которой извинилась перед телезрителями за свой внешний вид. 

«Я знаю, что плохо выгляжу и что я жирная. Я уже работаю над этим и при следующей встрече на ТВ я вас не разочарую!»  — оправдалась Малиновская перед поклонниками. Во время интервью Маша призналась, что за последний год набрала 12 лишних килограммов. Борется с ними она с помощью опасных препаратов для похудения. «Я сейчас принимаю запрещенный препарат, но не тот, о котором ты подумала. Я заказала специальные тайские таблетки для похудения. Знаю, что это довольно опасно для здоровья, но готова пойти на риск», — созналась Маша. Пользователи Сети отговаривают Малиновскую принимать препараты в то время, когда есть более действенные и безопасные методы борьбы с лишним весом: тренировки и правильное питание. 

Кстати, на съемках программы Мария буквально вывернула душу наизнанку, рассказав о крайне драматичных моментах своей жизни. На критику, что она, мол, была чересчур эмоциональна, Малиновская ответила: «Мою искренность, мою боль и слезы не превращайте в очередной симптом типа, «явно психика разрушена». Если на вопрос о трагической смерти близких (и это чуть не на ваших глазах произошло), вы не испытываете эмоций и тем более не рыдаете, это не значит, что вы не страдаете психическим расстройством, скорее наоборот! Маньяки не испытывают эмоций и не плачут убивая очередную жертву. Так что «Чикатил» и «диванных психологов», если вы не дипломированный специалист, рекомендую не палиться!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог