Расплата за измену: жена Дениса Глушакова получит 100 миллионов и три квартиры в Москве

Экс-супруга футболиста обеспечила себя на всю жизнь.
02 Декабря 2019
Денис Глушаков с бывшей женой Дарьей

В начале этого года футболист Денис Глушаков официально развелся с женой Дарьей. История об алиментах — кто кому и сколько платит — длилась почти год. 

И вот наконец стало известно, что получит экс-супруга по итогам бракоразводного процесса. Куш получился солидный. Дарье достаются четыре квартиры: одна в Сочи (порядка 120 кв. метров) и целых три квартиры в Москве (по 200, 150 и 120 кв. метров), а также загородный дом.

А еще Дарье перейдет просто фантастическая сумма. Футболист должен возместить Дарье около 100 миллионов рублей (ранее супруга заявляла, что когда речь зашла о разводе, он перевел на другой счет 200 миллионов). Из них 80 миллионов — алименты, которые Глушаков задолжал ей, играя в «Спартаке». Еще 20 миллионов — часть компенсации, которую спортсмен получил после расторжения контракта с футбольным клубом. Ныне полузащитник «Ахмата», Глушаков ежемесячно будет выплачивать Дарье порядка 500 тысяч рублей на нужды их общих детей — питание, образование, одежду, отдых и прочее. 

История разрыва звезды «Спартака» с супругой была одним из главных скандалов прошлого года. Осенью 2018 года Дарья застала своего мужа Дениса Глушакова в бане с любовницей. В результате она подала на развод. После того, как жена «слила» в Сеть видео, где Денис запечатлен с другой, он начал угрожать Дарье. А потом и вовсе потребовал через суд алименты от жены (находящейся в декрете) в размере 80 тысяч рублей. 

Точные доходы футболиста неизвестны. Однако в самом начале судебного процесса Жорин сказал журналистам, что размер зарплаты Глушакова в клубе составляет 17 миллионов рублей, то есть он получает около 204 миллионов в год. Размер алиментов Дарье определяли долго.

У Дарьи и Дениса есть две дочки — Валерия и Александра. Девочки останутся жить в мамой, но с отцом смогут видеться в любой момент.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог