Расплакавшаяся Загитова отреагировала на слухи о своем романе с хоккеистом

Фигуристка занервничала из-за появления новостей о ее личной жизни.
Екатерина Нечаусова
|
21 Февраля 2022
Алина Загитова - фото
Алина Загитова
Фото: @azagitova/instagram*
Дмитрий Воронков - фото
Дмитрий Воронков
Фото: @voronkov__10/instagram*

19-летняя Алина Загитова неожиданно оказалась в центре внимания в последние дни Олимпийских игр, причем не из-за своих спортивных достижений. Причиной стала личная жизнь спортсменки, которую она упорно скрывает от посторонних. Фигуристку заметили на финальном матче по хоккею, в котором российская сборная сражалась с финнами. Отечественные спортсмены в итоге уступили противнику со счетом 1:2 и завоевали лишь серебряную медаль. Однако проигрышу расстроились не только спортсмены, но и болельщики, в числе которых оказалась и Загитова.

Алина, сидевшая на трибуне, даже расплакалась, чем дала весомый повод для сплетен о причине ее расстройства: она якобы переживала за хоккеиста Дмитрия Воронкова, с которым, по слухам, состоит в отношениях. По крайней мере, именно так интерпретировал слезы фигуристки спортивный журналист Алексей Шевченко.

«Алина Воронкова расстроена, что теперь семье дадут непрестижную машину»,

— пошутил он в соцсети.

Загитову замечание Шевченко всерьез задело, и она поспешила публично ответить ему в сторис, заявив, что в свое время не согласилась давать ему интервью и теперь не жалеет об этом. Журналисту в итоге пришлось извиниться перед фигуристкой, однако опровергать информацию о романе чемпионки он не стал.

Напомним, Загитовой приписывают отношения с 21-летним игроком «Ак Барса» с прошлого года. Дело в том, что фигуристку часто видели на матчах Воронкова, а в соцсетях молодых людей появлялись похожие фото из одних и тех же мест. Только в декабре спортсмены вместе оказались в Дубае, где Дмитрий со своей командой участвовал в чемпионате КХЛ, а Алина выступала в шоу Татьяны Навки «Спящая красавица».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог