Раскрыты неожиданные детали завещания Овсиенко

Сожителю звезды 90-х не достанется ни рубля.
26 Октября 2020
Татьяна Овсиенко позирует рядом с женихом
Татьяна Овсиенко и Александр Меркулов
Фото: Социальные сети

Татьяна Овсиенко заранее позаботилась о том, кому после её смерти достанется её имущество. Певица составила документ, согласно которому её недвижимость и накопленное состояние унаследуют три человека: крестник, сын и внук артистки. Свои намерения она для убедительности ещё раз озвучила на съёмках шоу «Новые русские сенсации».

Любопытно, что своего жениха Александра Меркулова она не включила в завещание. Ходят слухи, что Овсиенко не до конца доверяет возлюбленному, имеющему криминальное прошлое.

В начале октября в СМИ распространились сообщения о том, что Татьяна пострадала от рук своего избранника. Якобы соседи видели её с синяками на теле. Помимо этого ей приписывают алкогольную зависимость. Мол, без концертов и былой популярности ей остаётся только заливать переживания крепкими напитками.

Овсиенко смеётся над слухами в прессе и уверяет, что не является жертвой домашнего насилия и не спивается. Кровоподтёки, о которых говорили очевидцы, она объясняет слабыми сосудами. В то же время, звезда 90-х не скрывает: в её доме случаются скандалы. Пара тяжело преодолевала период притирки. Совместный быт может поставить под удар даже самые идеальные отношения.

Кстати, свою последнюю волю исполнительница зафиксировала на бумаге ещё давным-давно. Пока миллионы людей считают это плохой приметой, Овсиенко решила, что так будет правильно. Это поможет избежать неразберихи в далеком будущем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог