Раскол семьи? Выяснилось, почему Пугачева отдалилась от Орбакайте

Алла Борисовна не просто так проигнорировала день рождения Кристины.
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева вместе
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева
Фото: Gennadii Usoev/globallookpress.com

На прошлой неделе Кристина Орбакайте отметила свой день рождения. На праздничный концерт в Crocus City Hall певица позвала своих родных и близких друзей, а также многочисленных поклонников. Артистка получила теплые поздравления с 51-летием от своего мужа Михаила Земцова, двух взрослых сыновей и даже невестки. При этом мать именинницы важное событие в жизни дочери просто проигнорировала.

Фанатов сильно удивило, что Алла Пугачева никак не поздравила Кристину с праздником. Примадонна не оставила ей даже короткого послания в Сети. Она могла бы на день вернуться из Израиля и почтить своим присутствием концерт Орбакайте, но и этого она делать не стала.

Многие думают, что это указывает на проблемы в отношениях Аллы Борисовны с дочерью. Якобы члены звездной семьи после февральских событий никак не могут найти общий язык.

Однако друзья семьи Пугачевой по-другому объясняют ситуацию с её молчанием. По словам источника, Алла Борисовна дистанцировалась от Кристины для того, чтобы не мешать ей строить карьеру. «Между матерью и дочерью есть негласный договор: не втягивать друг друга в информационное пространство», — утверждает источник. Именно это позволило Орбакайте избавиться от клейма «дочки Примадонны» и стать независимой творческой единицей.

«Пусть никто не переживает: конечно же, Пугачева поздравила дочку с днём рождения, просто сделала это приватно. Не надо нагнетать и без того непростую ситуацию и провоцировать конфликт»,

— сообщает МК.

Напомним, что Пугачева вот уже три месяца находится в Израиле и в ближайшие недели не собирается возвращаться обратно. Есть вероятность, что Алла Борисовна вернется в Россию ближе к осени, однако многие считают, что к этому времени репутация Примадонны будет загублена бесповоротно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог