«Ранящий вопрос»: дочь Заворотнюк о том, выживет ли ее больная раком мама

Актриса уже четвертый год борется с онкологией.
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк
Фото: @anna_zavorotnyuk/instagram*

Дочь Анастасии Заворотнюк недавно отметила день рождения, однако с оптимизмом смотреть в будущее у 26-летней Анны пока не получается, ведь ее мама вот уже четвертый год борется с тяжелым недугом – раком мозга. Звезда «Прекрасной няни» давно не появляется на публике, а близкие не дают никаких комментариев о ее здоровье и даже не подтверждают диагноз, поэтому неравнодушные поклонники все вопросы, подчас довольно нетактичные, адресуют наследнице актрисы.

Так, Анне пришлось в «Сторис» отвечать одной из подписчиц, поинтересовавшейся, «есть ли у Заворотнюк шансы выжить». Девушка не стала скрывать, что подобные сообщения задевают ее за живое и выводят из себя, да и что можно сказать на такие страшные предположения?

«Вот вроде бы человек зла не желает. Но мозгов не хватает не задавать такие ранящие вопросы. Переживает очень. Не то что я»,

— возмутилась дочь артистки, которой очень тяжело приходится без маминой поддержки.

К слову, на днях Анна рассказала, что пока звезда «Моей прекрасной няни» находится в стабильно тяжелом состоянии и продолжает бороться с болезнь, а им остается лишь надеется на чудо.

Напомним, последнее время дочь актрисы не живет с мамой в загородном доме – девушка вместе со своим молодым человеком переехала в квартиру в Москве. Сейчас Анна активно строит карьеру модели и блогера, а также борется с рядом психологических проблем. Она не скрывает, что на фоне болезни Заворотнюк у нее развивалась тяжелая депрессия и ей стоило немалых сил, чтобы вновь воспрять духом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог