Екатерина Нечаусова
|
09 Ноября 2021
обсуждение
27 комментариев
#
Да над ней вся страна уже лет 20 ржет.
> Молния-1957
#
Молния-1957, страна это вы, отвечайте за себя, а не за страну.
> Андроид-6263
#
Андроид-6263, это вы за себя пишите.Реально все стебутся над ней,а она думает пиар)))
> Андроид-6263
#
Андроид-6263, .страна, это мы! Сброд всякий собрали. Кому интересны эти талантливые великовозрастные их дети? Провальная передача Тошнит от этих старперов и их бездарных детей.
> Андроид-6263
#
Андроид-6263, не, ржет, ржет
#
Очередное провальное шоу со сбитыми летчиками и их бездарными детьми ,сажать в жюри лопоухого депутата и его блаженную жену это вообще караул
#
Очередная провальная хренотень. Старперы суют своих бездарных детей во все бредовые программы и в наглую навязывают зрителям, что возмутительно. Почему талантливых и профессиональных молодых артистов не привлекают в программы центрального тв? Один красавец Григорий Чернецов своим шикарным голосом затмит всех вместе взятых артистов бредовой передачи и их бездарных, но вечно мелькающих на тв безголосых детин.
> Зонтик-7906
#
Зонтик-7906, Полностью согласна.
> Зонтик-7906
#
Зонтик-7906, Bravo!!!
> Зонтик-7906
#
Зонтик-7906, 100% правда! Дети их все бездари!
#
Молодцы. В какое время будет ура,
#
Модератор твою почему не пропускаешь ,всякую дрянь печатают ,а тут пожелание ито нет маму твою
#
Самое главное,что судьи одни певцы и профи.
#
Прекрасно. Меня интересует один вопрос, один: как долго с детьми певунов работают психологи?. так как посмешище действительно может быть для их детей, родителям,собственно все равно - не привыкать быть посмешищем.
#
Сынок карлика-патриота Газманова Родя **************суалист,а сын Тарзанки Архип кретин.С какого перепуга в жюри впендюрили не адекватных Певцовича с его цыганкой?
#
Бедный Нагиев
#
Не вызывает это "шоу" никакого энтузиазма. Всё те же... Всё там же...
#
порывай со своим недоумком за ручку все.На толстую девицу она тоже с ним лезет,подправляет?)))
> Андроид-2467
#
Андроид-2467, люди добрые!опомнитесь!К чему этот пиар,кого выставляется?Бездарей!Здесь ещё ни всё!Не хватает Распутиной дочери,Успенской Любы дочки,ну и ещё можно кое кого пригласить.Позор!!!Фурцеву сюда надо!!!
> Сова-4636
#
Сова-4636, Сережа Соседок!ау!Где ты?!Наведи ты хоть порядок там!Что делается,Позор!
> Сова-4636
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Дмитрий Тарасов
футболист
Павел Прилучный
актер театра и кино