«Работу сделали хорошо»: Янковский удивил признанием о скандальной сцене с Асмус в фильме «Текст»
Актер гордится участием в провокационной картине Клима Шипенко.
13.01.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Не нужно преподносить "г" за конфетку. Такие сцены показывать на большом экране нельзя. Нельзя превращать кинотеатры (куда ходят люди с семьями смотреть хорошее кино)в безобразия. Есть те, кто занимается "фильмами для взрослых". Может Ваш режиссер не может отличить одно от другого ? Да и снято паршиво. В стиле клипа и мигания. Что Асмус, что внучок носятся с этим паршивым фильмом, как курица с яйцом. Достали со своим: "кудах тах тах".

  • #
    А эти двое еще не вместе ? По-хорошему, после такого фильма, он должен на ней жениться.

    • > Облачко-8393
      #
      Облачко-8393, По-хорошему после такой сцены на ней уже никогда и никто (нормальный) не женится.

      • > Крести-4795
        #
        Крести-4795, браво да ответ!!!!

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Ирина
      #
      Модератор, заблокируйте эту аферистку! Пусть идет пахать, а не месяцами сидеть в интернете!


  • #
    Да там ясно всё видно и проникновение и половой акт .

  • #
    Надо вот Кристине с Дзюбой и Тарзаном в трио бандуристов объединиться. Они членами трясти на всю матушку Россию будут, а она грудями. Оглушительный успех возможен (у жителей крайнего севера.)

    • > Кексик-5953
      #
      Кексик-5953, стопудово!!! Только у Асмус трясти нечем))) пока грудь как таковая отсутствует)))

  • #
    Хорошо бы Харламову удалось отсудить дочку под свою опеку. Жалко девочку, когда подрастет и ровесники начнут её дразнить и развивать тему её мамы и секса вживую на весь большой экран. А Кристина вообще забыла, что она мать.

  • #
    Сделали 5 дублей, да в полном одиночестве?))) т.е. аж 5 раз того этого...т.е. Бульдог в тот момент превратился в Оленя))

  • #
    Здесь все комменттарии написаны зрителями. А мне интересно, как коллеги из мира киноискусства относятся к Кристине после её роли в фильме Текст. Понятно, что не к каждой подойдут с предложением такой роли, а к Кристине подошли. Вот с профессиональной точки зрения как это выглядит: Кристину подставили как глупую, или это засчитывается ей как роль, открывающая двери в большое кино? Кто знает, ответьте, пожалуйста.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Гэри Олдман (Gary Oldman) Гэри Олдман (Gary Oldman) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +