«Пытались заставить соврать!» Анисину втянули в коронавирусный скандал

Фигуристку возмутило предложение, поступившее с телевидения.
15 Мая 2020
Никита Джигурда и Марина Анисина
Фото: Елена Сухова

Марина Анисина, гражданская жена Никиты Джигурды, сейчас с детьми находится на самоизоляции во Франции.

Она рассказала, что была очень разгневана, получив звонок с телевидения.

«Нам предлагали, чтобы я соврала, что заболела коронавирусом. Или кто-то из детей моих заболел. Сериал они хотели такой делать. Понимаете, открытым текстом просят: «Можете ли вы сказать, что больны коронавирусом, тогда вы нам интересны. А не можете, то — до свидания». Ну, нормально вообще?! Не можем мы врать! И на себя наговаривать не хочется. Тем более на детей!» — возмущается Марина Анисина.

Теперь она уверена, что многие лица, появляющиеся в шоу и рассказывающие о своей болезни, просто согласились соврать.

«Не мне первой такое предлагали. А чего: вот этих заболевших показывали на ток-шоу. Я абсолютно уверена, что та же Дана Борисова не болела «короной». И некоторые другие, может, чем-нибудь иным болели. Мне понятно, что это все для шоу».

Марина призналась, что дети скучают по папе, с которым оказались разлучены из-за карантина. «Скучают, конечно... Сейчас приехать невозможно, но они привыкли. К тому же несколько месяцев назад он был здесь у нас... И чувствуем мы сегодня прекрасно, здоровы», — рассказала Анисина «КП».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог