«Пышка, но грациозная»: новая фигура Голубкиной восхищает фанатов

Поклонникам очень нравится, что Мария не стесняется себя.
20 Августа 2020

Мария Голубкина исполнила на камеру зажигательный танец с партнером. Актриса станцевала с одним из самых известных в столице педагогов по хастлу. Позже актриса сама же и поделилась кадрами своего успеха. Видео Голубкиной вызвало просто шквал позитивных комментариев.

Фанатам очень нравится, как в последнее время выглядит Мария. Нетрудно заметить, что артистка набрала лишний вес, но её это только украсило.

В Сети Марию ласково называют «пышкой» и отмечают, что двигается она при этом очень грациозно. «Легко и уверенно», «Как же мы уже устали от искусственных кукол, что так радуемся нормальному человеку с естественной внешностью, без силикона и прочей лабуды», «Какие формы! И пластика — просто восторг», — хвалят Голубкину поклонники.

Актриса с радостью принимает комплименты и, кажется, не собирается возвращаться в прежнюю форму.

А недавно Голубкина заинтриговала поклонников снимками в свадебном платье. Вероятно, Мария примерила образ невесты на съёмках нового проекта. Однако актриса так и не призналась, ради чего надела белое платье с фатой и почему не раскрыла личность своего жениха. Некоторые фанаты подозревают, что Мария могла действительно втайне выйти замуж.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог