Путин рассказал о самочувствии дочери после вакцинации от коронавируса

Президент России объявил о регистрации российской вакцины.
11 Августа 2020
Владимир Путин
Владимир Путин
Фото: ТАСС

Сегодня Владимир Путин объявил о том, что Россия первой в мире зарегистрировала вакцину от коронавируса. Совсем скоро — с 1 января 2021 — любой желающий сможет сделать прививку в медцентрах. 

Одной из первых испытала на себе препарат дочь Владимира Владимировича, передает ТАСС. Правда, неизвестно, какая именно — Мария или Катерина.

Президент отметил, что в первый день после вакцинирования у дочери поднялась температура до 38 градусов, но уже на следующий день снизилась до отметки 37. 

«И всё, после второго укола, второй прививки тоже температура немного поднялась, и всё сошло потом на нет, чувствует себя хорошо и титры (антител) высокие», — добавил российский лидер. 

Испытания вакцины проводили военные медики вместе с Национальным исследовательским центро эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи. В нем принимали участие добровольцы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог