Путин опроверг, что Кабаева откроет Олимпиаду в Сочи

Недавно российская телеведущая Ксения Собчак в своем микроблоге в Twitter сообщила, что знает некоторые подробности об открытии Олимпиады.
04 Февраля 2014
Владимир Путин
Путин опроверг, что Кабаева откроет Олимпиаду в Сочи
Фото: ИТАР-ТАСС

Недавно российская телеведущая Ксения Собчак в своем микроблоге в Twitter сообщила, что знает некоторые подробности об открытии Олимпиады. В частности, ей стало известно, что Олимпийский огонь зажжет бывшая гимнастка и политический деятель Алина Кабаева

Сегодня, 4 февраля, президент России Владимир Путин опроверг эту информацию. «Я в курсе, мне пресс-секретарь Дмитрий Песков рассказывал, но это утки очередные», — цитирует Владимира Владимировича «РИА Новости». 

Также президент добавил: «У нас много выдающихся спортсменов, знаковых, известных во всем мире, а я в этот процесс не вмешиваюсь… Я отношусь с большим уважением ко всем спортсменам высоких достижений. У нас много классных выдающихся атлетов, представляющих зимние виды спорта», — рассказал Путин. 

А на вопросы журналистов, не хочет ли он сам открыть Олимпиаду, глава страны ответил: «Я не представитель зимних видов спорта, я просто любитель!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог