Пустился во все тяжкие: Максим Виторган одарил поцелуем грудь Глюк'оZы

Актера засняли в объятиях Натальи Чистяковой-Ионовой.
03 Мая 2019
Фото: @mvitorgan Instagram*

Максим Виторган устроил провокацию в соцсетях, опубликовав фото с Глюк'оZой. На снимке он и его друг — Ростислав Хаит целуют певицу в грудь. 

«После волейбола», — подписал пикантное фото Виторган. Пользователи Сети припугнули артиста ревностью мужа звезды — Александра Чистякова — мол, если он увидит это фото, то может и убить Максима. Но Виторган спокоен: он уверяет, что супруг артистки сидел с ним за одним столом и был не против такого кадра.

Максим давно дружит с семьей Глюк'оZы и, вероятно, давно заслужил доверие её мужа. Сам он не так давно освободился от брачных уз. Около двух месяцев назад Виторган и Ксения Собчак объявили о расставании и теперь он имеет право пуститься во все тяжкие. 

Любопытно, что ранее в СМИ попала информация о том, что Максим отдыхает в Испании вместе с Собчак. Якобы пара воссоединилась на время отпуска ради сына Платона. Интересно, а Ксения в момент создания эпического фото также находилась с Максимом за одним столом? Стоит заметить, что Собчак после расставания не публиковала в Сеть такие «горячие» фото. Более того, она пока не разместила на личной странице ни одного снимка с Константином Богомоловым, своим новым бойфрендом. Может, провокация Максима подтолкнет Ксению к решительным действиям?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог