«Пусть лица сияют фильтрами»: Зудина прокомментировала назначение Хабенского
Известный актер возглавил МХТ имени Чехова вместо Сергея Женовача.
27.10.2021
Ксения Яснова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Кто такая бездарь Зудина, что бы комментировать назначение талантливого артиста Константина Хабенского, возглавившего МХТ? Везде свои три копейки сует, как будто кого то интересует мнение этой бездари. И сынуля такой же бездарь, как и его выпендривающая мамаша!

    • > Птичка-8681
      #
      Птичка-8681,

    • > Птичка-8681
      #
      Птичка-8681, надеется, что ее возьмут обратно в театр))

    • > Птичка-8681
      #
      Птичка-8681, написала комментарий в 6 утра.. ранняя птичка..)))) не с той ноги встала? столько яда то выпрыснула

      • > Облачко-6604
        #
        Облачко-6604, Зудина актриса театра и кино с 30-летним стажем. имеет высшее профессиональное образование. Жена(вдова), мать двоих детей. Сын на настоящее время известный и многими любимый актер, получивший также высшее профессиональное образование. А ты, птичка, чего добилась в этой жизни? бессонницы в 6 утра? не поверю, что ты встала на работу и засела сразу за комп чтобы гадости писать

        • > Облачко-6604
          #
          Облачко-6604, утром нормальные люди просыпаются с мыслями о своей работе, о своих детях, чем вкусненьким их накормить, чем занять на день, чем порадовать, о своих родителях, о своих супругах или возлюбленных.. Это явно не про Птичку.

  • #
    Кто бы еще слушал эту Зудину? На х она вообще кому-то нужна? Бездарная гнида! За счет Табака только и вылезала! Звания ей тоже Табак куптл! Какая она народная? Никакая! И просто никто! Змея ядовитая!!! А Пашка вообще ужас! Какой из него актер-режиссер! На морде всё написано! Бездарность!

    • > Звезда-4439
      #
      Звезда-4439, своим ядом не захлебнитесь!

    • > Звезда-4439
      #
      Звезда-4439, А вы талант? Видимо очень глубоко зарытый..., что-то о таком бриллианте и не слышали ничего...Видимо в выгребных ямах не роемся.

  • #
    Только бы Хабенский из жалости не взял в труппу эту ************!!!


  • #
    П р о ш и а н д о в к у!

    • > Звезда-4439
      #
      Звезда-4439, это вы про себя? не волнуйтесь, вас точно не возьмёт!

  • #
    Кто такая эта зудина, диванный специалист, научит с кем спать, что б роль получить? Гнать сцаной тряпкой такую спецугу. Противная рожа.

    • > Кораблик-3271
      #
      Кораблик-3271, про себя написали?

      • > Колечко-6140
        #
        Колечко-6140, нет, про вас

        • > Бантик-6309
          #
          Бантик-6309, видимо и про вам... Пока вашу морду лица во МХАТе не заметили...К счастью!

    • > Бантик-6309
      #
      Кораблик-3271, вы про себя? Вам видней, мимо зеркала кажный божный день ходите...

  • #
    " Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа, меньше пафоса господа." Фанни Гиршевна Фельдман(Раневская).

  • #
    удел бездельников - лить грязь! а спрятавшихся под авто-ником, тем более!! на других сайтах, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться. тогда всем видно кто есть кто. А не тявкающие из под забора анонимные шаффки...

    • > Кексик-3181
      #
      Кексик-3181, Зудина, ты ли это?

      • > Бантик-6309
        #
        Бантик-6309, а что, правду не любите?

    • > Бантик-6309
      #
      Кексик-3181, Зудина сиди и не зуди!

    • > Бантик-6309
      #
      Кексик-3181, я попыталась поменять, кажется не получилось. Надоели эти диванные критики, можно подумать, что кого-то интересует их мнение.

  • > Бантик-6309
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Маша Распутина Маша Распутина певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +