«Пусть борода твоя седа…» Звезда «Универа» резко постарел

Актеру посоветовали не грустить.
22 Февраля 2020
Арарат Кещян
Арарат Кещян
Арарат Кещян
Арарат Кещян

Звезда сериала «Универ» Арарат Кещян, опубликовав свой свежий снимок, вызвал жаркую дискуссию в личном микроблоге. Актер отрастил бороду, и все заметили, что она седая. «В универе так нервы трепят, что аж борода поседела», «Стареешь, брат, как и все мы!», «Стал похож на Сосо Павлиашвили». Были и те, кто заметил, что артист не постарел, а возмужал, «стал настоящим мужиком».

К слову, на днях поклонники другого артиста — Гарика Сукачева — тоже были сильно удивлены, увидев, насколько резко «сдал» артист: он выглядит гораздо старше своего возраста. И только «чертики» в глазах выдают в нем рок-звезду. Сукачев не делает тайны из того факта, что стареть ему совсем не хочется. 

Вот что музыкант говорил в прошлом году накануне 60-летия: «Так или иначе абсолютно все люди склонны к циферкам. И круглые числа имеют нематематическое значение. Другое дело, что даты по-разному переносятся. Кто-то воспринимает их легче, кто-то тяжелее. Неправда, когда говорят: «А мне все равно». Не верю! В детстве все мы хотим быть постарше, хочется прибавить лет, и дни рождения нравятся. А потом в цифрах появляются угрожающие ноты, образовывается печаль. Но это жизнь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог