Пуговка из «Папиных дочек» удивила недетскими снимками

Катя Старшова перевоплотилась в Мэрилин Монро.
12 Декабря 2017
Катя Старшова
Катя Старшова
Фото: @starshovakate Instgaram

Катя Старшова, которую многие запомнили в образе Пуговки из «Папиных дочек», показала кадры архивной «культовой фотосессии». Юная звезда снялась в образе самой известной голливудской блондинки — Мэрилин Монро. За эту съемку много лет назад отвечала мама Кати, выступившая в роли фотографа.

Катя Старшова
Катя Старшова
Фото: @starshovakate Instgaram

Внешний вид Старшовой у многих вызвал недовольство, мол, образ красотки-соблазнительницы не совсем подходит для ребенка. У Кати же эти кадры вызывают сильную ностальгию. «Когда проходили съёмки, то должны были сделать туфли специально под меня, но ошиблись пропорциями. В них было совершенно невозможно ходить. Когда снимали эти фотографии, то меня буквально ставили в эти туфли. Даже стоять в них было очень сложно и невыносимо, поэтому сделали лишь несколько снимков. Кстати, шкура леопарда была действительно настоящей, а образ Marilyn Monroe в этом шикарном платье на последнем фото мне понравился больше всего!» — вспоминает Старшова.

Катя Старшова
Катя Старшова
Фото: @starshovakate Instgaram

Сейчас Катя уже не снимается в кино и даже и не думает связывать свою жизнь с актерским ремеслом. Она заканчивает обучение в школе и готовится получить высшее медицинское образование. Свободное время Старшова тратит на своё увлечение — фигурное катание. 16-летняя Катя принимает участие в ледовых шоу, где актерский талант тоже имеет значение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог