«Фотошоп или пластика?» Изменившаяся Алла Пугачева поразила своим видом
Певица резко помолодела.
14.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    уже моложе Лизы, точно. Так и до перерождения дойдёт...

    • > Андроид-1187
      #
      Андроид-1187, точно

  • #
    Когда увидела ее в ленте инстаграмовской, испугалась, честное слово! Аж назад отлистала, чтобы посмотреть, КТО это! Зачем так себя уродовать?!

    • > Колечко-2447
      #
      Колечко-2447, точно

    • > Колечко-2447
      #
      Колечко-2447, а как же она к вам в ленту попала?)))))))))))Сами не вылазите с ее страниц))))
      • anno

        > Осьминожка-8894
        #
        Осьминожка-8894, не вылезаете! Следите за речью!

    • > Колечко-2447
      #
      Колечко-2447, Хоть,бы какую пластику не сделала Алла,а внутри то труха.

  • #
    Кого вы хотите обмануть? Мы что не среди людей живем, не видим семидесятилетние лица с приросшими к ним телами, даже если они в хорошем состоянии и регулярно посещают пластических хирургов?

    • > Домик-2018
      #
      Домик-2018, Мне даже стало страшно за нее. Мне кажется. что требуется психолог

      • > Кораблик-3215
        #
        Кораблик-3215, а вы видели софу,привозили ее на заробитки поплясать.Это же жесть.Вес около 100 и ужасно выглядела

      • > Кораблик-3215
        #
        Кораблик-3215, давно причем

        • > Пазл-8836
          #
          Не, главное ,АБ выкладывет фото, заказывает статьи на 7дней, а чморят все равно 'Софу ' ни за что, ни про что ))))

    • > Домик-2018
      #
      Домик-2018, плюсую! уже не просто смешно читать так называемых авторов, а грустно... фантазии ноль, одни сплошные штампы!


  • #
    А почему "или"? Там и то, и другое, причём с сильным перебором.

  • #
    «Фотошоп из пластика?»

  • #
    опять помолодела?
    • anno

      > Осьминожка-9386
      #
      Осьминожка-9386, к школе готовится. Вместе с Лизой за партой сидеть будет.

  • #
    Конечно она эти фотки будет показывать , а не песок который из неё сыплется .

  • #
    ПЕРЕБОР!!!

  • #
    Похожа на Владимира Кузьмина!.....

  • #
    В нормальных странах звездами такого уровня гордятся, а не обсуждают их внешность! Эх, Россия...

    • > Молния-1176
      #
      Молния-1176, так это хохлы пишут
    • anno

      > Молния-1176
      #
      Молния-1176, в нормальных странах звезды ведут себя адекватно и трухой своей не трясут! Эх, Россия...

    • > Молния-1176
      #
      Молния-1176, а что она ьакого совершила чтоба ей гордитбся

    • > Молния-1176
      #
      Молния-1176, так у нас менталитет , увы , уважения ни к себе нет , ни к остальным ! меня вот не интересует особо , я и не обратила внимание на это фото . а когда работала в Европе ,тоже заметила , что они к своим публичным людям или по-доброму или безразлично , даже к тем ,кто просто голую задницу в инста выставляет , не говоря уж об артистах . Максимум пошутят по-доброму

  • #
    Мое мненее , Пластическая хирургия это для не уверенных в себе и в своей красоте женщин. Пусть равняются на таких звёзд как Мишель Пфайффер,Дайан Китон, Джуди Денч.

  • #
    Неумелое пользование фотошопом,нос вытянулся,глаза повылазили из орбит,острое треугольное лицо,страшила,посмотрела на фото,буду плохо спать

  • #
    Высушенная старуха

  • #
    Фотошоп без него она не выкладывает ни одного фото.

  • #
    пластика,хорошии косметолог из израиля,но голос все равно старческии,да и ум тоже израсходовала на погоню ......

  • #
    ujas konechno volochkova pugacheva zavorotnyuk toshnit uje ot nih ih reputatziya nije plintusa ni stida ni sovesti

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Тутта Ларсен Тутта Ларсен журналист, телеведущая, радиоведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас